Марина Митькова

Что ждете вы от сайта,,ОБСУЖДАЙКА,,?Для чего он вам? Какие надежды вы на него возлагаете?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Вопрос типа: что Вы ждете от рельсов на остановке трамвая. Прикольно! Типа : нафига Вам рельсы и электростанции со своими проводами. Или какие надежды Вы возлагаете на трамвайные ступеньки? Это ответ из области: "Я не такая, жду трамвая!"

Arsen Beisenov

Надежду на то, что отстанут уже от Украины и Казахстана наконец - то! Достали уже...... Кроме этого уже и обсудить нечего!!!)))

Марина Митькова

Согласна

Владимир Просто

Госпидя! Ну, что можно ждать от развлекательно-публицистического сайта, а?! Какие надежды?! (совсем уже...)

Марина Митькова

Вам точно нечего

Владимир Просто

Давай, жди...

Марина Митькова

Все есть

Al
Ali

обсуждайка как незнайка, есть свои шпунтики и скуперфильды и вечно недовольный модератор-мотылёк

Яду Хари

Учусь правильно общаться, - люди понимают, что только через правильное общение мы получаем всё.

Марго Беккер

Абсолютно тут нечего ждать, кроме пустого трёпа..Кому нефиг делать, как мне например?

Марго Беккер

А ты что ждёшь?

Марина Митькова

Я отдыхаю

Марго Беккер

здеесь?

Марина Митькова

Мозги отдыхают

Марго Беккер

оооооо ничё се

Андрей Будняев

Для меня просто развлекательный сайт.Ничего не жду,не ищу,не ожидаю чего то.

Марина Митькова

Бывает

Андрей Будняев

Ну да.А Вы на этом сайте возлогаете какие глобальные надежды?

Марина Митькова

Я общаюсь.У меня есть здесь люди,которым я нравлюсь,которых я бешу

Стас Васильев

Я однажды в помойке нашел кольцо из белого золота с брюликом на 15 карат.

Марина Митькова

Вы намекаете,что сайт помойка?

Стас Васильев

Нет, пишу прямым текстом. Помойка и контингент тут включая меня и вас далеко не интеллектуалы занятые делом.

Марина Митькова

Не надо поливать грязью сайт

Стас Васильев

Сайт не причем. Даже святой Грааль можно опорочить содержимым.

Ду
Дульсинея

а надо всё это делать? А я глупая играю тут без надежд и ожиданий))))

Марина Митькова

Надо знать чего вы хотите

Геннадий Зернов

Ничего не жду, общаюсь с обывателями обсуждая насущные вопросы.

Света Митьковская

Не каких ведь здесь деньги не платят значит надеется не начто

Света Митьковская

Я про надежды в обсуждайке

Марина Митькова

Все что надо получила

Света Митьковская

Чето не определено отвечаете такойже и вопрос был нее определеный

Марина Митькова

Для вас надежды деньги. О чем говорить

Света Митьковская

Здесь нет надежды здесь люди общаются улыбаются и отвечают на вопросы кто как думает

Марина Митькова

Оооо,позитивчик.Спасибо

Татьяна

Отвечаю на вопросы, беседую, отдыхаю в свободное время.

Марина Митькова

Молодец.

Татьяна

🙂🌷

На
Наталла☃️

Не каких надежд. Просто общаюсь, слушаю и смотрю.

Александр Сухоруков

Кто хочет много знать тот быстро состарится

Александр Сухоруков

Да , видать ты уже много красивых мест повидала , и те уже не удивишь красотой природы....так?

Александр Сухоруков

Ну если что , все равно приезжай

Марина Митькова

Спасибо

Александр Сухоруков

Приедешь?

Григ Лавриков

Ничего не жду. И никакие надежды не возлагаю

Марина Митькова

Инспекция

Григ Лавриков

Тяжелая работа! Сложная!

Марина Митькова

Мозги нужны

Григ Лавриков

Так без них только депутаты работают.1

Марина Митькова

Я не депутат

Anatolij Dridzo

Иногда толковые собеседники попадаются.

Вячеслав К.

Провести время в общении, на общие темы!

Вера Соломенникова

просто на нем отдыхаю от одиночества

-Я Мойша, -Не Еврей.

Просто сайт. иногда пообщаться тупо.