Марина Митькова

Что ждете вы от сайта,,ОБСУЖДАЙКА,,?Для чего он вам? Какие надежды вы на него возлагаете?

−1
Ответы
Григорий Карпенко

Вопрос типа: что Вы ждете от рельсов на остановке трамвая. Прикольно! Типа : нафига Вам рельсы и электростанции со своими проводами. Или какие надежды Вы возлагаете на трамвайные ступеньки? Это ответ из области: "Я не такая, жду трамвая!"

Arsen Beisenov

Надежду на то, что отстанут уже от Украины и Казахстана наконец - то! Достали уже...... Кроме этого уже и обсудить нечего!!!)))

Владимир Просто

Госпидя! Ну, что можно ждать от развлекательно-публицистического сайта, а?! Какие надежды?! (совсем уже...)

Al
Ali

обсуждайка как незнайка, есть свои шпунтики и скуперфильды и вечно недовольный модератор-мотылёк

Яду Хари

Учусь правильно общаться, - люди понимают, что только через правильное общение мы получаем всё.

Марго Беккер

Абсолютно тут нечего ждать, кроме пустого трёпа..Кому нефиг делать, как мне например?

Марго Беккер

А ты что ждёшь?

Марго Беккер

здеесь?

Марго Беккер

оооооо ничё се

Андрей Будняев

Для меня просто развлекательный сайт.Ничего не жду,не ищу,не ожидаю чего то.

Андрей Будняев

Ну да.А Вы на этом сайте возлогаете какие глобальные надежды?

Марина Митькова

Я общаюсь.У меня есть здесь люди,которым я нравлюсь,которых я бешу

Стас Васильев

Я однажды в помойке нашел кольцо из белого золота с брюликом на 15 карат.

Марина Митькова

Вы намекаете,что сайт помойка?

Стас Васильев

Нет, пишу прямым текстом. Помойка и контингент тут включая меня и вас далеко не интеллектуалы занятые делом.

Марина Митькова

Не надо поливать грязью сайт

Стас Васильев

Сайт не причем. Даже святой Грааль можно опорочить содержимым.

Ду
Дульсинея

а надо всё это делать? А я глупая играю тут без надежд и ожиданий))))

Геннадий Зернов

Ничего не жду, общаюсь с обывателями обсуждая насущные вопросы.

Света Митьковская

Не каких ведь здесь деньги не платят значит надеется не начто

Света Митьковская

А какие вы надежды здесь ждете то что не отключат

Марина Митькова

Я общаюсь,здесь есть интересные,умные люди,а я ценю мозги

Света Митьковская

А надежды какие?

Света Митьковская

Я про надежды в обсуждайке

Света Митьковская

Чето не определено отвечаете такойже и вопрос был нее определеный

Марина Митькова

Для вас надежды деньги. О чем говорить

Света Митьковская

Здесь нет надежды здесь люди общаются улыбаются и отвечают на вопросы кто как думает

Татьяна

Отвечаю на вопросы, беседую, отдыхаю в свободное время.

На
Наталла☃️

Не каких надежд. Просто общаюсь, слушаю и смотрю.

Александр Сухоруков

Кто хочет много знать тот быстро состарится

Александр Сухоруков

Нет увы , но зато природа красивая

Александр Сухоруков

Вот приедешь , напитаешься энергией красоты нашей природы .... А потом как взлетишь , и улетишь на крыльях .... И даже не будешь думать что от нас надо куда то ещё ехать...

Марина Митькова

Солнце я родилась и выросла в Питере,каждое лето отдыхала в Псковской области.была в Юрмале,Риге,Вильнюсе,Валааме ,в Белоруссии

Александр Сухоруков

Да , видать ты уже много красивых мест повидала , и те уже не удивишь красотой природы....так?

Александр Сухоруков

Ну если что , все равно приезжай

Григ Лавриков

Ничего не жду. И никакие надежды не возлагаю

Григ Лавриков

Всегда говорю только правду. Ничего кроме правды.

Григ Лавриков

Кто хочет-то и сам научится!

Марина Митькова

Я не так часто бываю на сайте

Григ Лавриков

Конечно надо на масло зарабатывать! А кем выработаете?

Григ Лавриков

Так без них только депутаты работают.1

Anatolij Dridzo

Иногда толковые собеседники попадаются.

Вячеслав К.

Провести время в общении, на общие темы!

Бедный Мойша.

Просто сайт. иногда пообщаться тупо.

Ar
Arkadij

А что можно ожидать кроме общения?

Марина Митькова

Мне одна женщина рассказала ,что познакомилась со своим мужем здесь

Марина Митькова

Не надо,хватит.27л брака,хватит.

Марина Митькова

Теперь я свободна от всего,делаю,что хочу

Ar
Arkadij

А чем плох свободный брак?