Елена Говор

вам трудно переносить одиночество?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Одиночество это когда один заблудился в лесу. И то есть шанс, что найдут. Или как тот Робинзон один на острове. И то потом нашёл Пятницу. Это не одиночество в нашем социум, а свобода. Бывает, что этой свободы много очень, и порой люди не знают что с ней делать. А делать можно что угодно! Придумать сложно? Вариант можно для себя найти в инете всегда!. Даже если нет денег.

Владимир Чигарев

Да не совсем легко, хотя и лес рядом и грибы и люди соседские удивительные. Двое владельцы автоцентров. Тут такие автомобили приезжают, по телеку таких не видел. В общем меня здесь уважают,, я же сам работал в автопрома.

Кратон Архейский

Переносить? Я переношу болезни и тяжести, а одиночество это часть моей сущности. Как сказал один китайский мастер, "Я пришёл сюда один, и уйду один. Чем ты можешь мне помочь?"

Т@
Т@Ня

какое именно одиночество Вы имеете в виду? Отсутствие партнёра, или осознанную изоляцию, или отсутствие близких людей, друзей....?

Та
Татьяна

Мы привыкли к обществу..поэтому очень трудно терять друзей,родных...а на старости одиночество неизбежно тем более..🥺

вп
владислав поздняков

Одиночество - это когда человек один и ему плохо. А когда ему хорошо и он один, это уединение. Ответ лежит в вопросе

Николай Дубинин

...наслаждаюсь одиночеством. Если мы счастливы в своем одиночестве, нам доступны прекрасные отношения

Beyond Birthday

Раньше год переживал,когда не с кем общаться было,а сейчас я сам этого ищу,уже не могу без одиночества

Робот Вертер

Одиночество разное бывает - это, когда тебя все бросили или, когда ты сам уединяешься на время.

Любовь Яворская

Совсем нет!Одиночество-удел сильных духом людей!Одиночество и вдвоём бывает.А это-страшнее!

Александр Корнеев

пытаюсь искать разные выходы, лучше если я найду, хуже когда тебя, там деться не куда

Злата Сереброва

Не понимаю, этого слова. Что значит "одиночество" и зачем его куда-то носить?

Alex Sher

чо в этом трудного?
А вот тебя, переносить на руках через весь ЗАГС - трудно

Алексей

Одиночества нет. Есть состояние быть одному. И это моё любимое состояние.

Александр Ревнивцев

ОХ КАК ТРУДНО И НЕТ ТОГО КТО МНЕ ПОМОЖЕТ ЭТО ПЕРЕНЕСТИ - А КАК ВЫ ТАМ ?

Елена Говор

да,не трудно вам. не свистите. свистёжь!

Ду
Душа-/-Ввысь

Я не одинока в этом мире, но свободна живу как хочу и делаю что хочу

Андрон Шрайбикус

Трудно. Я его переношу, переношу, и все время какая-то толпа рядом.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неа женщина писихолог всегда в телефоне на ночь сказку раскажет

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне его счастливо переносить!!!
и кстати... а переносить то куда!))

Александр Рюрикович

Одиночество радует, когда его можно в любой момент прервать.