Вадя С Хитровки

"Творожник", "Медовик", "Тирамиссу", "Вельвет" ( малиновый ), "Мохито".. Чего-то так "Прагу" захотелось.. А вы любите тортики?

Ответы
Alisher Gaybullayev

В советское время в Ташкенте в продаже были торты "Пахта", шоколодный и не шоколадный рулеты и "Птичье молоко" . Мне нравился торт "Пахта" с просиропленными коржами и толстым слоем крема из сливочного масла! Дети поедали коржи,а ел крем))) люблю сливочное масло. Рулеты тоже были вкусные, с коржами меньшей пропитки, но крем был такой же. А "Птичье молоко" не нравилось.

Алексей

Каждый месяц или слоёный классический заказываю,или модерновый_с фруктами и ягодами.

Mарго Беккер

Их ВСЕ любят, но я воздерживаюсь-только мороженое позволяю себе!

Бо
Бооис

Тянет на сладкое, так у вас в клетках куча паразитов и грибов

Вадя С Хитровки

Я сладкое употреблю только с чаем

Бо
Бооис

Если общаетесь с животными, это не спасёт

Вадя С Хитровки

Раньше была кошка, теперь никого не завожу. И дело даже не в паразитах. как можно подумать

Бо
Бооис

Кому как, посмотрите Виталия Островского, может что то разеснит

V-Враг Незалёжности - Z

ну если Наполеон домашний...а так Птичье молоко с "Ркацители"

Вадя С Хитровки

В своё время моя покойная тётка тоже делала домашний "Наполеон", ох и вкуснющий! и лучше, чем магазинный

V-Враг Незалёжности - Z

у меня маман до сих пор делает.А вот Ркацители в 2018 у меня не получилось сделать. Но есть "Шардоне","Диана" и "Фрумоазе Албе"

Вадя С Хитровки

Домашнее вино? У меня брат в Севастополе делает цитрусовую настойку и домашний коньяк. за уши не оторвёшь

V-Враг Незалёжности - Z

не,я вино сухое только.А для коньяка надо Уньи Блан

Лева Правая

домашние. невестка моя чудесные делает и не только из муки.

Вадя С Хитровки

Помню, соседка тоже домашний торт испекла, угощала.. ну до того вкуснющий!

Света Life

Вадик, не искушай ! Еще неделю продержаться надо☺️

Вадя С Хитровки

Похудеть решили? хи-хи-хи-хи.. вот такой я змий-искуситель 😜😉

Елена Дробчак

люблю...мне Сказка нравится...полешком...как в детстве

Люби Мое Творение

Да..недавно ела "Молочную девочку"..обалдеть вкусно...

~E
~ Eva Lansca ~

" Прага " был великолепный торт в ресторане " Прага " .

Вадя С Хитровки

А, это который на Арбате?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да . А ещё на Старом Арбате в диет кафе были замечательные запеканки , вкуснючий яблочный сабайон , и творожные колечки .

Вадя С Хитровки

Наверно, сейчас таких уже не делают

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не делают .

Татьяна

очень...)но приходится ограничивать свою любовь...)

Любовь Филина

Очень ! Обожаю! Сильно соскучилась! (пост,ведь)!

Вадя С Хитровки

А я посты не соблюдаю

Любовь Филина

Увы,пока только пасхальный!

Ла
Лариса

Люблю их готовить) Особо не ем...только пробую.

Юлия Громова

Да. Сегодня днем буду печь морковный торт

Нина Петровец

любить и кушать-противоречивые действия

Наталья Казаченко

Очень немногие. И желп=ательно домашние.

Дж
Джони

Торт я не так, а вот Прага мне понравился

Не
Несмеяна

Прага, пожалуй, вкуснее перечисленных.

На
Наталия

Капуста, морковка, отруби, клетчатка)))

Николай Новиков

У меня в холодильнике пол торта лежит

Вадя С Хитровки

С чаем самый раз

Николай Новиков

точно