░O
░O░L░G░A░

Какой фильм вы могли бы смотреть снова и снова?

Ответы
Евгений Антонюк

иван васильевич меняет профессию, Щит и меч, Операция Омега, 17 мгновений весны ,Джентльмены удачи, Ирония судьбы, Полосатый рейс, Служебный роман,

Просто Петрович

В нашей семье существует традиция, со времен моего отца.. Каждый год, вечером 9 Мая мы всей семьей смотрим фильм " Они сражались за Родину "

Гражданин Мира Первый :-)

Их много...Осень в Нью-йорке, 1+1, Невезучие, Джентельмены удачи, Знакомтесь Джо Блек, Семнадцать мгновений весны...и прочие

Пан Стефа́н

Таких много. Дом Солнца, Ликвидация, Ход Королевы, Курсанты, Семнадцать мгновений и т.д. Все не перечислить.

Андрей R@

Напишу два фильма не знаю какой из них нравится больше : "мы нижеподписавшиеся" и "криминальный талант".

Никифоров Валерий

Вообще вроде и нет таких , но вот "Любовь и голуби " как ни странно пересматриваю.

Ил
Илья

31 декабря буду смотреть к/ф Ирония судьбы или с лёгким паром"(комедия абсурда).

Толя Попов

........многие...........но не американскую муру☝️😉.....скучно на первых минутах

Екатерина

раз в году...снова и снова..."Вечера на хуторе близ Диканьки)))"

Романтик Z

"Знахарь" Польша и "Миллионерша" РФ с Еленой Полянской.

Людмила Тихомолова

"Ирония судьбы" первую версию, "Москва слезам не верит"

Ar
Arkadij

В детстве четыре дня подряд ходил на "Последний дюйм".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отличный фильм. Я его первый раз посмотрела лет в 13 в каком-то клубе.Потом еще много раз смотрела.

Ar
Arkadij

Теперь уж нет таких фильмов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А песня "16 тонн?" Исполнял Михаил Рыба.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это который мальчика играл?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Остров Павла Лунгина. Фильм покаяние.Фильм очищение.

Qqqq Qqqqq

Догма к примеру, или короткометражку Холодец

Наталья Попова

Не снова и снова, но, часто. "Любовь и голуби".

Константин Лисицын

Место встречи..... Трест, который лопнул....

Тихий Лес

быстро надоест даже самый любимый фильм.

|=
|=|@©Tя

Отряд самоубийц, Хищные птицы и Бандитки

Алекс Венцель

Кин-Дза-Дза. Фильм на все времена.))))))

Ма
Марина

Мастер и Маргарита, Любовь и Голуби.