Muza

Вы романтик? В чём это выражается?

Ответы
Во
Водяной

В бесконечной влюблённости в вас, женщины!
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Во
Водяной

А чё расстраиваться! Если, что и вредное есть - сам виноват!

Muza

правильно.

Во
Водяной

Не надо отчаиваться! Доктора всё равно говорят, что умру обязательно.

Muza

НЕ будем о грустном!

Во
Водяной

Ни в коем случае!

Сергей V Z

Люблю делать комплементы Нежная, неповторимая,
Добрая, неотразимая.
Ты приятная, как бриз морской.
Очарован я навек тобой.
Грациозная и энергичная,
Утончённая и романтичная.
Ты желанная, как дождик в зной,
Необыкновенный Ангел мой. © Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Muza

Вы на верном пути к счастью.

Сергей V Z

Наверно

Николай Дубинин

...и романтик ...и, прагматик. Видя привлекательную женщину, не утрачиваю способность здраво и трезво мыслить. Благо возраст, предотвращает сбои в оценке. ...Если романтизм, так на всю широту...

Владислав Лапшин

В том,что несмотря на многие коллизии я всё же вижу мир в мажоре,в том,что порой стихотворной строкой пытаюсь выразить полноту чувств,и наконец,в том,что я просто люблю жизнь...

Сергей Островский-2

В том, что имею ретроавтомобиль Волгу Газ-21, люблю водномоторный туризм и хочу снимать фильмы (раньше снимал).

Лариса Евтушенко

да...влюблена в мужа, детей, внуков...пишу стихи...а с недавнего времени пишу картины маслом...так интересно....

Muza

Как хорошо!

Muza

🍉 🍇 🍐 🍏

Он

Я не романтик.Все романтики которых я встречал по жизни,(мужики),либо долбоежики,либо суки, мягхко говоря...

Александр Андреенко

Неисправимый. Сочиняю.Перевожу. Баянирую. Путешествую Порой даже на работу хожу. Если, конечно, захочется.

Muza

:))

Валерий Гизатулин

Романтизьму уже нет. Раньше четверть выкушивал. Во это был романтизм! а теперь четверти не продают.

Зв
Звездочёт

Да романтик.Люблю рассуждать,бывать в новых местах,знакомиться с новыми людьми,природу люблю.

Сергей Соседка

В юности у меня магнитофон был РОМАНТИК и В кафе мы ходили ,называлось РОМАНТИК

Сергей Анахин

А то. Бригантина, Алые паруса. Гибель Варяга. Андреевский флаг на беседке.

Yurii Stepanov

По-моему, сейчас, я уже перестал быть романтиком, в силу многих причин....

Valera Zhykov

Я два работа моя... просто романтика, завтрак в Пензе обед в Воронеже

Valera Zhykov

Со Старого Оскола прокат

Muza

сталь?

Valera Zhykov

Да да

Muza

Да, сталь у нас знатная!

Valera Zhykov

Я не сталевар и в тонкастях металлопроката не силён. Есть заявка на груз мы её и выполняем

Виктор Литинский

Конечно романтик, но очень весёлый,, скучать никому не даю....😉

Шагарьян Хайретдинов

слишком легко влюбляюсь. Не только в женщин, в людей, в идеи

Алекс Венцель

В моих взглядах на жизнь и в моём отношении к людям...))))))

Рома Агалик

это выражается хотя бы в том... я вам пишу чего же более

Алексей Никифоров

Я пишу в стиле фэнтези( романтической фантастики).

Muza

Интересно! Где можно почитать?

Алексей Никифоров

Готовится к изданию.

Muza

Как будете распространять.? Страничку почитать можно?

Алексей Никифоров

Ещё сам не знаю,если честно.

Галина Фисенко

В большой чувствительности ко всему прекрасному.