Yra Kozlov

В конце концов замалчивание властями о ситуации в Хабаровске. Норильске. Платошкине .и беспределе с конституцией рф. Это плевок правительства в лицо народа ?

Ответы
Андрей Владимирович

Да. Именно так. Мы для них никто. Электорат. Быдло. Они напрочь забыли ст. 3 Конституции, о том, что "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ". А точнее, они плевать на это хотели с высокой колокольни храма цвета хаки...

Татьяна Морозова

того народа,который который вами перечисленные совсем не давно называли рабами, быдлом и уродами...а сегодня многие для них пушечное мясо в отстаивании собственных интересов...)

Yra Kozlov

Не понятно одно для дураков что ли пишут коституцию. Написали не более двух сроков подряд. и савести хватает опять выдвигаться на новый срок. За уши уже не оттянешь

Света Life

В Хабаровске все будет окей ! Назначен новый губернатор, вчера уже принял дела. Он из наших, крымских. Молодой, бьющий копытом )))))

Yra Kozlov

а дело совсем не в нем

Света Life

Будем посмотреть )))

Yra Kozlov

вам мера наверно кого нибудь из якути надо посадать.что бы копытами вам наследил

Света Life

Нам Аксенова хватает )))) Это что Кадыров в Чечне ))))

Yra Kozlov

Так надо будет вас не спросят хватает вам или не хватает посадят вам Кадырова и любуйтесь тогда им

Света Life

Да по-барабану ! Только б не было войны !

Ольга Опекунова

Они не знают, чем аппелировать..А мы всё равно узнали и сделали вывод очередной.. и не в пользу правительства..⚡

Yra Kozlov

вы откуда

Ольга Опекунова

..с Крыма..

Yra Kozlov

значит сепаратизм

Виктор Ш

Да, вас бы в Кремль! Вы бы всех помирили, всем повысили з.п. Фургалу Героя! Хабаровчанам эшелон водки!

Yra Kozlov

так не надо вынуждать беспорядки. хуже уже наступило для людей.теперь надо это хуже для тех кто вынуждает это хуже

Виктор Ш

Ну да, чем хуже, тем лучше....

Yra Kozlov

купи ящик водки и не переживай.будет лучше

Виктор Ш

Вот и я эшелон предлагаю...

Yra Kozlov

чем бы дитя не тешилось.лишь бы не бухтел

Михаил Цветаев

Это уже не плевок-насрать они хотели на народ и уже этого не скрывают,а срут прилюдно и законно!

Yra Kozlov

не законно но нагло

Михаил Цветаев

Они же придумывают законы,по которым сами то жить никогда не будут..Мы для них-подопытные кролики..Нам кажется,что мы ебёмся,а нас просто разводят,как кроликов.

Yra Kozlov

конституцию написали для соблюдения ее всеми слоями общества.но на деле не для всех .

Михаил Цветаев

А у нас всего два слоя-они и все остальные.

Qqqq Qqqqq

наверное это планомерная подготовка к повтору событий которые начались в 1917 г.

Yra Kozlov

народ низвергает царя. и спокойно наблюдает за очередным его возрождением. это не далекость . или обьяблывание? или без царя никак нельзя?

Елена К

Своего царя в голове потеряли, поэтому без царя никак.

Yra Kozlov

точно как у папуасов

Ан
Андрей

А кто молчит .Черпай инфу Только зачем.Восхищаться или критиковать чморей.

Yra Kozlov

незнаю насчет чморей это гниды на теле народа

Вера Сергеевна

А вы у себя на родине ,юра ,зорче смотрите ,а у нас сами пусть разбираются .

Yra Kozlov

Уганда у меня там обозначена. А у вас на лбу написано иуда!

Вера Сергеевна

Когда мы с Вами горевали о Гибели СЕРГЕЯ ДОРЕНКО, Вы БЫЛИ БОЛЕЕ КОРРЕКТНЫМ ,ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Вера Сергеевна

Впрочем по Вашему возрасту О Доренко не с Вами шел разговор -Видимо однофамилец .

Yra Kozlov

С кем бы о и чем бы не шел разговор Вера Сергевна не делите людей на достойных и недостойных.наших и ваших.что бы не попадать в глупую ситуацию. Для Даренко не было людей ваших и не наших он был не предвзят и беспрестрасен .И к дальнему востоку .и Норильску. и к Кавказу и к Уралу. Есть его величество закон и он для всех должен быть одинаково применителен и пусть он даже озвучивается Петей из Уругвая Посадили Ф. садите всех кто его 15 лет покрывал.Разрешили выборы. тогда разрешайте протестные митинги.Написано в конституции не более двух сроков.будь добр выполняй написанное. или выходи к народу и обьясняй свое желание быть царем.А действовать из подтишка на авось пронесет. и разберуться они в тихушку .уважения не дает.

Вера Сергеевна

Не будем считать Ваш опус нотацией .Всего доброго .

Гога Ванин

Это плевок в твою казлиную бандеровскую рожу. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ!

Yra Kozlov

Аллах Акбар!

Олег Мирошников

Юра, ты своим властям в Ташкенте объясняйся, а здесь сами разберемся

Олег Мирошников

Ну если для тебя и шлюхи такой же цены, то с тобой всё ясно

Yra Kozlov

ну вот иди дальше ясный мой.

Олег Мирошников

У меня другая ориентация, и не нужно пытаться меня соблазнять

Yra Kozlov

Понесло огород городить. Короче .иди нахуй .Так наверно для тебя понятней будет.пенек белобрысый

Олег Мирошников

Вот уже и влагалище под носом открывать стал....

Андрей Мацнев

А мне всё нравится)) А в Платошкина и иже с ним я бы и сам плюнул)))

Андрей Мацнев

Анурез?🤔 Какая-то новая болезнь?

Anatoliy Pershin

Его собственность😛🤪

Андрей Мацнев

Толь, привет)) Просто про Э-нурез я слышал, про А-нурез - впервые))

Anatoliy Pershin

Привет Андрюха!)) Я и говорю, это его изобретение...

Андрей Мацнев

Бывает🤷‍♂️))

Vladimir Osheschko

Юра готовь носовой платок утираться - плевков еще много будет!

Yra Kozlov

я так не думаю

Такой Один

А по моему, теперь лишь они... плевки ..всегда...это уже норма.😏

Андрей Пивенко

мы утрёмся, но потом плюнем в ответ и пускай они захлебнутся

Yra Kozlov

Вы из Хабаровска?

Андрей Пивенко

Новосибирск

Yra Kozlov

У вас поболее население. а помощи что то не ощущается

Бу
Бусинка

Народ у нас такой, плюют в глаза, для них как божья роса🤨🤷

Yra Kozlov

да и власти такие же

Виктор Николаев

А что, хабаровчане молодцы, что сучат ножками за убийцу???

Елена К

И у этого шоу много зрителей.

Yra Kozlov

все кто зомбоящик смотрит

Елена К

Да не только его. На ютубе тоже хватает.

Yra Kozlov

мыслящий разберется

Виктор Николаев

Мыслящие, за вашего губера подписался Жирик. А он калач тёртый.

Малина Вареньевна

какое такое замалчивание?... откуда ж мы всё знаем?))

Yra Kozlov

мы с вами это еще не весь народ

Малина Вареньевна

Кто интересуется - те знают)))

Подрыв Устоев

Как же ж замалчивание, если все про всё знают....

Подрыв Устоев

Так вы ему верите, что он не знает?

Yra Kozlov

я ему ничего не делаю. он по жизни такой ущербный

Подрыв Устоев

Ну, и что с того?

Yra Kozlov

обидно однако

Подрыв Устоев

Это да.

Чио-Чио-Сан

А вы только догадались об этом?

Yra Kozlov

сейчас у интернета появилось больше возможностей