Дедушка Старенький

🖼Для каких праздников?

Ответы
Михаил Гехт

Деревенских. Там в другой обуви ни на Масленицу, ни на Первомай, ни на Октябрьскую демонстранцию не пойти. А уж в субботнюю баньку - святое дело🤗

Та
Тася

Наверное, планируют, как в Китае, устроить Праздник воды и обливания🤷‍♀️🤣

Остап Бендер

Отличные галоши! У меня таких нетю Хожу мочу зимние сапоги

Та
Татьяна

Поездка на дачу - всегда праздник! Особенно в дождь.

Elvis Costello

посрать в толчок деревянный сходить

Лариса Вараксина

Для прогулки по лужам и под дождём

Юрий Пономарёв

прздничного похода за грибами...

~ Мне Тебя Обещали ~

Праздник сбора урожая например

Вадим Иванов

Великие Грязи весной и осенью

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Для каких мужчин ?

Russo Vero

на Украине тоже уже рубли

Фё
Фёкла

Так было,есть и будет,даже ,без ваших пожеланий...не утруждайтесь,не отвечайте)))

Russo Vero

Вы проиграли даже не участвуя в войне.........сделайте так что бы я вам не отвечал!!!

Фё
Фёкла

Iuppiter,iratus ergo nefas))))никогда не воюй с женщиной,ибо как победа,так и поражение для мужчины - позор))) ЧС вы недостойны,разве только игнор...ваше желание для меня УЖЕ по силам)))итак...игнор)))☝️😘☺️👣

Russo Vero

В данном случае вы ошиблись с субъектом и никакого желания у меня воевать с вами нет в данном случае вы просто носитель идеи нацизма вот и все поэтому и проиграли

Russo Vero

Вы не врач случайно если это так то у меня вопросов нет

Аз
Азалия

День дождя, Рыжая осень.

Zоя

Не . Тока для майских )

Elena Lenok

для дачно-огородных

Татьяна Владимирская

розовенькие хочу))

Ка-Валерчик Гузенко

Праздник Нептуна!

Светлана Степанова

день колхозника.

Alex Alex

Для нового года

Alex Alex

🤣

А Не Скажу

нууу.. Нептуна

N’
N’djaména

Уже экватор пересекли? Нормуль😂🤣

N’
N’djaména

Капитан Врунгель заболел хер его знает чем.

Not An Angel...

😁😁.. не знаю