Виктория

А вы разговариваете со своей машиной? Имя у неё есть?)))

Ответы · страница 3
Николай Галыгин

я не люблю машины и предпочитаю пешие прогулки

Виктория

)))))) далеко не уйдешь...

Николай Галыгин

Мой старый город не большой,за час в любой дальний угол дойдешь,а если срочно есть такси,или автобус

Сергей Петрович

Да конечно. японской девочкой-ласточкой.)))))))))))

Акира Куросава

У жизни той имя было: первая любовь.🖼

Мистер Эх

Ты гольф ебаныный! Хули пидораз не заводишься

Виктория

Ну с таким теплом и лаской и не заведется никогода....

Айдар Гибадуллин

С собакой разговариваю , а с машиной не помню

Светлана Спицина

Викуся, Привет) Ну конечно) Полинушка моя)

Виктория

Привет!))) прчему Полинушка?

Владимир Тумаев

Сажусь и говорю, Ну,Здравствуй милая моя!

Мурат А

Вы это серьезно😧? А что она понимает?

Виктория

Конечно серьезно! Всегда говорю.. ну поехали, мой хороший...))) иногда, когда накосячу, в яму там влечу на скорости, глажу его по рулю, прости говорю, мой зверёк)))

Андрій. Ми З України!

Безусловно! Опель-Омега А. 1989 г.р.😆🤭

Виктория

))) нет...не о марке машины речь...Вы ее как называете....разговариваете с машиной своей...ну например в трудной ситуации на дороге?)))

Андрій. Ми З України!

Терпи старушка, терпи.))))

Андрій. Ми З України!

Уже нет. Варить кузов надо. Разваливается....

Александр Добрый

Придурошная-живёт по своим правилам

Александр Добрый

Когда хочет заводится, иногда вообще не едет, покрутишься вокруг, под капот заглянешь-завелась и поехали

Виктория

А вы с ней здороваетесь? Говорите.... привет, мой хороший! Ну что, поедем? ))))

Александр Добрый

Да машина жены, две бабы не поладили, когда я выхожу кобылка становится смирной

Луиза

если была бы, то назвала бы Малышка)

Виктория

))) а если это крузак????)))

Евгений Сенцов

Не погладишь, не поедит. Ласточка

Виктория

Все так....)))) надо сесть за руль, погладить, сказать привет мой хороший и спросить ... ну что? Поехали?)))

Алексей

нет конечно, мы же с ума не сошли)

Виктория

)))) А я разговариваю... Здороваюсь с ним, по рулю глажу, если на кочке скакану... Мышонок мой серенький, прости говорю ему... Ни разу не подвел... Глазастик мой...)))

Виктор Букатин

Моего машин зовут «Игорьком» 😉

Виктор Букатин

Ну, когда-то купил себе «Шкоду Фабианства» у симпатичной девушки Юлии, и как-то стал звать и машину «Юлькой». Потом, как бы по традиции, следующий авто стал звать по имени бывшего владельца, так мой «Ниссан» стал «Игорьком».

Vadim Denisevich

До такого ещё нужно допиться! 🤣

Виктория

Ни разу не сказал доброго слова своему коняге? Странно....

Sergey Garbuzov

какую имеете ввиду-вибратором?

Виктория

У вас есть собственный вибратор? Простатит анально лечите? Или просто любитель заднего привода?

Sergey Garbuzov

я не знаю других машин для женщин и чтобы она при этом с ней разговаривала. это оптимальный вариант.

Виктория

Вы совсем не знаете женщин...

Андрей R@

Передний бампер назвал Игорем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разговариваю! У меня мальчик)))

Я-За Тобой

поздно оправдываться мадам,теперь все знают твои секреты о которых молчали твои мысли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странно ты себя ведёшь! Я давала повод для таких шуток?

Я-За Тобой

хм,что это,проявление гордости,или плохого настроения,как часто люди что постарше скидывают серьёзность на возраст,тая в себе нежелание быть такими ,желая быть такими но боящимися это признать))

Виктория

А какое это отношение имеет к машине?

Я-За Тобой

самое что ненаесть прямое !

Андрей Толстый

я вообще со всем разговариваю.

Андрей Толстый

особливо сам с собой.
а что, приятно, знаете ли поговорить с умным человеком.

Виктория

И с приятным собеседником!!!))) опять же совет можно хороший получить...

Андрей Толстый

несомненно. главное разговор поддерживать.)))

Ванюшин Вениамин

Красотка и похлопываю по рулю

Виктория

)))) А у меня маленький мой...и поглаживаю по рулю)))