Лариса

Слыхали, в Казахстане собираются принять закон о цветовой дифференциации штанов!!! ? Киндзадза какая-то... Совсем очумели?🤦

Ответы
Андрей Мацнев

Какие штаны? Просто в условиях пандемии присвоение разным группам граждан разных же категорий эпидемиологической безопасности - "переболевшие", "привитые" и т.п., не более того. И потом, есть же определения "красный", "жёлтый" и т.д. уровень опасности.

Вера Василькова

Коммерсы придумали?

Ав
Автор

вообще-то у нас тоже есть...лампочки синие и красные мигают,а ты в строну шасть и пропускаешь

За
Заза

Каждый сходит с ума по своему, но чужое сумасшествие кажется нонсенсом а свое не замечает !!!

Es
Esher

У них как внегласная национализация началась, так и понеслось... Бошка об пень - кони в степь

Алла Холодова

А Вы смогли досмотреть фильм"Киндзадза" до конца?У меня вот терпения не хватило.

Лариса

Досмотрела.

Алла Холодова

И как впечатление?

Лариса

Так себе.

Vитя@Zь

А что удивлятся, если на прозадвинутом западе уже нет она он, а только ОНО.

Лариса

Не в курсе. Сколько там жила... У вас,видимо, телевизор с большим экраном.

Vитя@Zь

Вы, что не слышали, что нет мужского и женского туалета, теперь совместный?! Если нет то сори.

Сергей Задунайский

фигня......В России депутаты пытаются выяснить, почему народ бедный!)

Лариса

Выяснили?

Сергей Задунайский

У них на это денег не хватит.)

ДА
Дмитрий Арбузов

а если ноги шерстью заросли то ты альфа самец и штаны не нужны

Жа
Жанна

И гостям, туристам тоже цвет подберут и по национальности

Лариса

И скажут, перед кем приседать...

Timur Sa

Ну а как иначе узнать, кто перед кем должен приседать?

Олег Огородник

Страна гениев,как высказался ихний парламентарий

Александр Ревнивцев

ЭТО ПРОБЛЕМЫ КАЗАХОВ И ПУСТЬ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ

Синий Экран Смерти

🖼

Борис Алиев

У Высоцкого есть песенка про всякие слухи....

Адам Адамов

Похоже в правительстве узаконена марихуана

Сергей Иванов

Бастычество.Любимая игра титульной нации.

Лариса

А кто её титуловал?

Сергей Иванов

Сами...с усами.

Сергей Елкин

Образно ,каждый с ума сходит по своему

Сама По Себе

Нет мы здесь такого не слыхали даже

Tp
Tpикcтep

зато сразу видно кто перед тобой 🤣

Александр

Чет не слышал такое. Вас обманули

Лариса

Связалась с Казахстаном. Однако,правда.

Александр

Я тут живу😁

Лариса

И какого цвета у вас штаны?))))

Александр

Серо, буро малиновые😌 на работу можно в любых ходить. Все равно ночь на улице😁