Че
Человек

Провел обработку статистических данных, полученных, из соцсетей и получилась очень интересная картина: мужчины романтичны, желают опеки от жены, легко соглашаются на уступки, легко меняют свою точку зрения, не конфликтные, мягкие, обходительные...!!! Таких мужчин 77-84%, остальные агрессивные, скандальные и не уступчивые!!! Женщины: истеричны, обидчивы, не уступчивые, к мужчинам отношение очень не очень...!!! Общее количество такиж Ж - около 70%!!! По возрастным группам данные еще не готовы!!! На ваш взгляд почему в обществе такая дифференциация отношений по половому признаку???

Ответы
Михаил Гехт

вот не надо забывать, что это анализ не ОБЩЕСТВА в целом, а ХРОНИКОВ НЕСКОЛЬКИХ ГРУПП В СОЦСЕТЯХ. То есть от анализа укрыты те, кого они не привлекают. Так и пишите: «среди постоянных клиентов изученных мню соцсетей 70% - женщины» Если изучать, допустим, клиентуру автосервисов или маникюрного салона, будут друге результаты.
GIGO

Че
Человек

По моему я так и написал, на основании источника статистических данных!!!

Михаил Гехт

Выводы не соответствуют отбору.
Это примерно как оценивать здоровье населения только на основе записей регистратуры: не враньё, но здоровые в оценке проигнорированы.

Че
Человек

Давайте не будем спорить, как написал - так написал, с кучей допущений!!!

Михаил Гехт

о том и речь, что сделаны глобальные выводы по нерепрезентативной выборке

Леди Мила

потому что мужчины потеряли свою мужественность, обабились, скурвились, сели женщинам на шею и совсем совесть потеряли. Сидит такой " романтичный " мужик на диване, о звездах мечтает.. А жена вкалывает, его обслуживает

Че
Человек

А в чем причина??? Воспитание, неполная семья, или чрезмерная любовь бабушек, мам...???

Леди Мила

Конечно, у вас всегда во всем виноваты женщины.. А не доходит, что мальчика должен воспитывать отец, а не бегать по блядям, не водку жрать и не бегать от алиментов?

Че
Человек

С вашего позволения на основании вашего ответа вынесу свой вопрос на всеобщее обсуждение???

Леди Мила

Конечно, только если вы его не переиначите по своему

Че
Человек

Нет я дал ссылку.

Лева Правая

Потому,что мужиков воспитывали не мужики, а женщины, с самого раннего детства. И для всех этих 70% не смогли быть примером мужественности

Зинаида Бадяева

Так оно и есть ,во многих европейских семьях.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Женщины стали более мужественными если так можно сказать, провоцируя мужчин становится более женственными

Че
Человек

Сначала перевоспитывают, а потом заявляют: "я столько времени потратила, чтобы из тебя сделать человека, как я могу жить с таким ничтожеством!?!?"

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если пытаются, переделать надо сразу бежать)))

Владимир Вельский

Психология женщины и мужчины сильно отличаются - это различие есть естественный результат

Я Ждал Тебя

короче балаган тот ещё собачутся все ...

Вера Сергеевна-V

Так видимо мозг анализатора устроен )

Ma
Maria

Перед агрессией женской пасуют.

Че
Человек

Продолжение вопроса obsuzhday.com/5204698/questions

Ольга

а выборка какая? количество?

Елена Белая

Не уверена в таких выводах.

Св
Светлана_Светлана

Я совсем мышей не ловлю.

Виктор Сай

Пропаганда феминизма.

Николай

мы забыли запах моря..

Марго Беккер

Ну это же есесснаа!

Светлана Степанова

хороший вопрос!

Ав
Автор

недотрах

Юлия Юлия

Мутация)

Ни
Никто

Связь поколения потеряна, нет доверия.

Юлия Юлия

Может дело в воспитании?

Ни
Никто

Может.