Сергей Чемезов

Я вот тут в одном женском журнале прочитал, что женщины изменяют чаще, чем мужчины. Вопрос: а с кем изменяют то?

Ответы
Юля Котова

А вот здесь поспорю-женщины большенство - верны-они по любви,мужчины по инстинктам-слабые женщины пытаются сделалать на зло мужчине , итог - плачевный-ни удовольствия, ни семьи

Сергей Чемезов

По статистике в Европе и России тоже женщин больше, чем мужчин, вот и получается, что они изменяют чаще, чем мужики, НО, В самой населённой стране мира как раз наоборот- мужчин значительно больше... Или Китай на западе не учитывают?

Юля Котова

зачем так далеко лезть-Росии хватает - мужчины постоянно в поиске работы - соответственно - временной жены, т, сказать

Алиса Лиддделл

Женскими журналами увлекаетесь? Так, там напишут, а Вы верите. Статистика - это большая ложь.

Сергей Чемезов

Да я и не верю. Просто вопрос возник сам собой.

Алиса Лиддделл

Действительно, с кем?😯 🤣 🤣 🤣

Valentina Kozuplak

ну наверно кому нибудь назло без причины нормальная женщина изменять не будет

Сергей Чемезов

Причину всегда найти можно. Но с кем изменяют, если чаще мужчин?

Valentina Kozuplak

ну наверное с другим мужчиной не с женщиной же

Сергей Чемезов

Ну, наверно, но почему у них секс чаще, чем у мужчин. Это же просто глупо.

Valentina Kozuplak

про секс я небольно задумываюсь и без него много интересного

Тамара Гончарова

Госсподя, в нашем возрасте пора бы угомониться. Или седина в бороду?

Сергей Чемезов

сётаки где то мы рядышком обитаем... 😁 🌹

Тина Тим

Ну и с кем же. На последней странице в ответа не нашли.☺️

Сергей Чемезов

Нет. Ваще не нашёл ответа.

Тина Тим

Так полистайте хорошенько, мелкими буковками должон быть. Очки возьмите.🤔

Jack Peck

просто их несколько с одним мужиком вот и вся арифметика

Сергей Чемезов

Спасибо. Просветил дурня. Но странно, что только мужики догадались, а женщины сразу в обиду.

Jack Peck

😆

Владимир Болкунов

5-10 женщин с одним мужчиной. просто логически

Сергей Чемезов

Молодец. Теперь я буду спать спокойно.👍

Ир
Ирина

с работой теперь, пашут на нескольких

Сергей Чемезов

Нет в моём цехе женщин. Только начальницы.

Ир
Ирина

и они ведут себя плохо☺️

Сергей Чемезов

Бестолковые они какие то.

Ир
Ирина

бывает

Юрий Бондарев

Женщина может за день трижды легко.

Сергей Чемезов

Да и мужик может, хотя и не легко.

Юрий Шуганов

С теми, у кого лучше и дольше стоит.

Сергей Чемезов

Да кто бы сомневался.

Юрий Шуганов

Об чем же речь?!!

Надежда Тихонова

Молодец!Критичное замечание.😇

Фа
Фаина-Фира

Сергей Чемезов вам это не грозит

Сергей Чемезов

конечно не грозит

Фа
Фаина-Фира

ПОДИ НА ПОЛШЕСТОГО ВИСИТ ?

Сергей Чемезов

Вроде как нет. стоит иногда, когда есть рядом достойная женщина.

Ольга Арусланова

с лучшей половиной, наверное

Сергей Чемезов

Возможно, ну а мужики с худшей там прям никак?

Ольга Арусланова

Мужчины считают себя лучшей

Сергей Чемезов

Да? а я и не знал.

Ольга Арусланова

Тогда вас в Красную книгу...

Сергей Чемезов

Лучше в чёрную.

Любовь Грессерова

Наверное,с инопланетянами...)

Сергей Чемезов

Верняк!

Александр Журавлёв

явно не с тобой фото раз нет

Сергей Чемезов

Точно нету. А ведь было фото. Ща разберусь.

На
Наталия

Наверное тихо сама с собою.

На
Наталия

Желательно минеральной и без газа. 🥛 🥛 🥛

Сергей Чемезов

Я передумал. У меня коньяк есть. Хряпну за победу.

На
Наталия

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!

Сергей Чемезов

так точно!

Св
Светлана_Светлана

Вы меньше журналов читайте

Сергей Чемезов

Вот это точно!

Ма
Майра

Не читайте женские журналы

Сергей Чемезов

не буду.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да с вами конечно !!!😀

Сергей Чемезов

Да не со мной!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

С МУЖЧИНАМИ .

Владимир Мишарин

это точно ведь их больше

Владимир Мишарин

спроси у мужиков в баре и женщин в постели разница будет колосальная

Сергей Чемезов

Анекдот есть на эту тему: Пьют в баре трое- американец, француз и русский. Выпили немного, захмелели, хвастать начали. Американец: Я Джон, из Сиэтла и каждый день имею я имею не меньше трёх женщин. Француз: я Пьер, из Марселя и каждый день у меня в постели бывает не меньше четырёх женщин. Русский: Я Иван из Москвы и каждый день я трахаю двух баб. Дальше интересно?

Сергей Чемезов

Когда хорошо наклюкались, начали каяться. Джон: какие там три, и одна то не каждый день бывает. Пьер: а я вообще не помню, когда у меня женщина была. Иван: я тоже соврал- не из Москвы я.

Владимир Мишарин

Смешно очень