В2
Версия 2.0

Который раз убеждаюсь в верности слов, что думать надо исключительно головой!!!... Потому как сердце - глупый орган??? (не материнское, нет!!!)

Ответы
Brown Sparrow

чувствуем мы, конечно не сердцем, а душой, нутром. ведь так как мы все произошли от богов, то и их частичка есть в каждом из нас, божественное начало...

В2
Версия 2.0

Согласна

Светлана Войцеховская

Сердце или Душа -это одно и то же.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Привычка думать головой
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц в местах различных !"

В2
Версия 2.0

Даже спорить смысла нет... Ум убережёт от бед... Если он чуть-чуть пониже... Шансы вляпаться повыше..

Максим Jw

...Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? ...библейская мудрость 🙂

В2
Версия 2.0

Красиво сказано!!! Ну на то она и Мудрость

Энинг Сокол

Сердце всего лишь насос, и думать там нечем от слова совсем

В2
Версия 2.0

Ух ты...Но согласна... Очень логично

Свет

Я редко голову применяю... К сожалению. Думать - это не моё.

Покойных Дней

Вот поэтому и с пустой головой и жить легче

В2
Версия 2.0

Говорю же... Иногда наличие пустоты в голове - это выход избежать неприятных ситуаций... Не более того... А думать надо бы по-чаще...

Покойных Дней

В основном думают тем местом на котором сидят есть такие индивидумы

В2
Версия 2.0

А кто спорит? Есть и такие... Но "традиционных" все-таки больше

Владимир Дубовский

Зря Вы так на счет сердца...оно не для дум у нас...

Владимир Дубовский

Бывает....пришел сюда снова...почитал, почитал...интересного мало..))

В2
Версия 2.0

Опять уйдешь?

Владимир Дубовский

Да нет...пусть будет))

В2
Версия 2.0

Хорошо))

Алексей

В плане последней части тоже по-разному.

В2
Версия 2.0

Ну да

Пламен Ангелов

однозначно, и не чувствами

В2
Версия 2.0

Именно

Пламен Ангелов

согласен

Наталья Жарова

Женщинам- только головой.

Алексей Кожура

👍 🤝

Се
Серафим

А пися?