Дедушка Старенький

Вы личность или в стаде? 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

как то он не то шобы хорошо кончил, этот самый Кобейн) и да, слава - это вовсе не то, что все себе представляют)

Ев
Ева

я вот систематически опаздываю на работу... и явно мне кости по этому поводу перемывают коллеги... я личность?

Михаил Цветаев

Уважаю старину Курта,правда он помер от передозы,так и закопали,не меняя позы..🤷‍♂️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

То и это начинать
Порывая с тем и этим
Вечно повод подавать
Раздувалам жарких сплетен. ОБОЖАЮ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Даже не знаю ходят ли слухи, если честно вообще пофиг. А насчёт лучше быть каждым решает сам

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Считаете что выкрутились)))

Дедушка Старенький

Это вы везде ищете скрытые смыслы. А я говорю прямо и точно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вообще не ищу)))

Ав
Автор

а я ни тот ни другой..мне нахрен не нужны никакие сплетни, а завидовать мне некому😀

Михаил Гехт

афоризм характеризует в первую очередь автора, во-вторую - выбравшего афоризм

Ок
Оксана

Афоризм - это то что пережил автор на собственной школе поэтому так глубоко и точно

Людмила Канивец

Мне пофиг, что обо мне говорят! Значит я кому-то ещё интересна!

Марго Беккер

Нуу..Умолчу..Скромнаа-ж, мля, как ни знамо чтоо?🤪

Марго Беккер

Нуу в мини -юбочке с красивым мачо-пастушком пасторальным..почему и нет?🤪

Дедушка Старенький

И в толпе таких же овечек?

Марго Беккер

даа...сударь..несомненно...шалуун..

Анна

Ох...я не в стаде, но это не простое испытание...

Дедушка Старенький

Вы справитесь!

Анна

В процессе). Благодарю)

Alisa Warshavsky

Я, точно, не из стада... Начтиная с рождения..

Юрий Пономарёв

а если тебя разыскивает милиция...?

Света Дмитренко

меня стадо гонит прочь

С Э М

Личность в обществе

Романтик Z

Личность в стаде.

~E
~ Eva Lansca ~

В стаде , конечно.

Ли
Лия

не в стаде точно

Arsen Beisenov

Меня описали)))

Дедушка Старенький

Ударение на и? 🤔

Arsen Beisenov

На А)))

",
",,",,",,",,"

сама по себе

Nikola Mahkov

-он знал--

Надежда Тихонова

В стаде.