Галина Алекс.

🖼 Когда двое смотрят в одну сторону,у них одна цель ?

Ответы
Эк
Эксперт

Фотография, конечно, хорошая, но меня настораживает культ льва. Лев - хищник. Очень жестокий хищник. Часто раздирает даже своих детенышей, чтобы спариться.

Галина Алекс.

Как вы заметили,детенышей ещё не завели. А во вторых лев,хоть и хищник,но о продолжении своего рода помнит. Чужих,это запросто.

Эк
Эксперт

Для него , когда он захочет львицу, нет ни своих, ни чужих. Львица уходит с прайда, когда рождаются львята. Вовзрвщается, когда они становятся взрослыми, но большой и большой осторожностью. Очень часто происходят стычки с их отцом. Часто он их убивает и съедает. Вижу то, что детенышей рядом нет. Может, еще не завели, а может, что он их съел.

Галина Алекс.

С подростками ? Инстинкт хозяина прайда. Выгоняет подросших. Но своих маленьких не убивает.

Барон Де Гофмансталь

Там наверное олень, а они не могут решить, чья очередь идти охотиться))

Галина Алекс.

Донесли. Ничего не меняет. Я не мужененавистница . И мой бабай вполне нормальный. Но посмотрите на молодежь..

Барон Де Гофмансталь

Вижу, нормальная молодежь. Вы видимо забыли, что когда сами были молодежью, находились бабули, которые брюзжали по поводу "плохой" молодежи, что Вы о таких думали? А сейчас делаете то же самое.

Галина Алекс.

Не без того. Но...девочки в одну сторону. У нас не так было.

Барон Де Гофмансталь

Девочки? Я как-то зашел по делам в один университет, в коридоре стояла группа девочек, совсем юные первокурсницы, и довольно громко обсуждали презервативы, кому с каким вкусом нравится. У нас такого не было, но мне в голову не придет их осуждать, или сокрушатся, мол молодежь не та!

Галина Алекс.

К чему осуждать? Наши они,хоть и с презервативами.

Вик Тор

Один, чтобы догнать, другой, чтобы убежать.😌😂 И так бывает.😉

Галина Алекс.

Не тот случай. Не смотрят друг на друга. Полный паритет.

Вик Тор

Согласен!!!! Дай бог, чтобы у Вас в жизни чаще так было в семье.👍

Галина Алекс.

Спасибо! Имеем. Чего и вам желаем!

Вик Тор

🤝

Олег Севостьянов

Несомненно. Вот когда смотрят друг на друга это сомнительно.

Галина Алекс.

Это повод найти друг в друге изъяны.

Кратон Архейский

Нет, не обязательно. Возможно, они просто любуются пейзажем

Галина Алекс.

Какие интеллектуалы! Особенно после мутного обеда!

Кратон Архейский

Это у двух охотников, смотрящих в одну сторону, одна цель 😉

Галина Алекс.

После сытного обеда.

Кратон Архейский

Нет. После сытного обеда по закону Архимеда полагается поспать, а не на охоту идти

Галина Алекс.

В прериях Архимед не пройдёт. Можно пропасть очередной обед.

Сеня Семеныч Горбунков

ждут автобуса, но номера транспорта могут быть разными

Галина Алекс.

Оригинально! А что с водителем?

Бот@Нег )) Zov

Девчонки управляют мужчинами - вот и вся цель ! 😜😜😜

Галина Алекс.

Жалко. Вашу маму.

Бот@Нег )) Zov

Пожила ХОРОШО .........до !!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Что? До...

Бот@Нег )) Zov

🖼ДО ЭТО ВОЗРАСТА ! )

Бот@Нег )) Zov

Мама 84 года !

Се
Семён

Бык и забойщик смотрят в сторону коровы по-разному.)

Галина Алекс.

Сразу вам кто кого? Все у них вместе.

Се
Семён

И дом, и кров, и койка, и серп, и молот...

Галина Алекс.

И даже львята.

Се
Семён

...телята...

Галина Алекс.

Ребята

Владимир Чураков

Да. И не видят того, что творится вокруг и за спиной.

Владимир Чураков

Извиняю. Когда я веду диалоги, то не смотрю на возраст собеседника. А приводить свой возраст как аргумент и пытаться им упрекать, это мелочно... Попахивает манипуляцией с попыткой подсадить собеседника на чувство вины.

Галина Алекс.

Начало вины положили вы. Я лишь отбила вашу атаку.

Владимир Чураков

Мне надоела эта демагогия. Всего наилучшего.

Галина Алекс.

Всего хорошего!

mk
maik kunin

Понятное дело! Как бы быстрей совокупиться!

mk
maik kunin

И вместе в любом месте. Хоть и говорят Земля круглая .Однако за каждым углом и кустом-трахают подружку!

Галина Алекс.

Собачий инстинкт.

mk
maik kunin

Скорее основной инстинкт природ!

Галина Алекс.

Размножение?

mk
maik kunin

Именно- оно самое.

Га
Гангадзе

Да,.если смотреть друг на друга издалека !

Галина Алекс.

Это когда издалека. " большое лучше видится на растоянье". А когда рядом?

Га
Гангадзе

Спотыкаться друг о друга,...

Галина Алекс.

Когда одного слишком много,можно споткнуться.

Га
Гангадзе

Хорошего человека и должно быть много !

Галина Алекс.

Слишком наверное хороший. Когда раздувается.

Татьяна Морозова

сторона может быть одна, а цели разные...))

Галина Алекс.

Один оценивает,как добычу поймать. А другая прикидывает ,что с неё можно приготовить.

Са
Сара

Цель не знаю, а интересы очень близки

Галина Алекс.

Цель у каждой семьм и своя. И когда интересы близки,семья состоялась.

Наталья Шестакова

Как Карл Маркс и Фридрих Энгельс.

Галина Алекс.

А впереди что там? Неужели светлое,при светлое будущее.

Наталья Шестакова

Конечно.

Владимир Вельский

Да нет, там что то взорвалось😁

Галина Алекс.

Наоборот,вдруг что- то рождается. Может солнце!?

Владимир Вельский

может

Александр

смотрят в одну, а видят разное

Галина Алекс.

Я о себе. Зачем мне ваша скромность?

Марат Шелгунов

А вы знаете что это?😂

Галина Алекс.

Получается,сто вы знаете?

Марат Шелгунов

Получается тысяча

Галина Алекс.

Много

Наталья Попова

Ой, какие кисочки прелестные.

Галина Алекс.

Пара! Заметьте.

Yl
Ylinka

Но видят они мир по-разному

Галина Алекс.

А внутренний мир у них один.

Yl
Ylinka

Неужели?

Галина Алекс.

У вас сомнение? А у меня нет. Когда семь Я! Или чуть меньше.

Yl
Ylinka

Внутренний мир у всех разный,хоть 7 я,хоть и больше.

Галина Алекс.

Есть общий,когда много лет вместе. Разность и общность друг другу не мешают.

Рашит Валиев

Кого бы разорвать на куски?

Галина Алекс.

Пищевая цепочка на страже.

На
Наталья

А мысли могут быть разными

Галина Алекс.

Не все в унисон,зато вместе.