Татьяна

Выпей кофе, если тебе плохо. Лучше не станет, но хоть кофе выпьешь. 🖼

Ответы
Евгений Матвеев

Две свечи целовались и таяли,
Как любовниkи в грешной ночи...
И порхали тени их стаями
На полотнах телесной парчи...

Золотистыми нитями тонkими,
Чувства страстью пронзали сердца...
Зря пугала судьба их потёмkами -
Отдавались любви до kонца...

Две свечи целовались и таяли,
От счастливейших, огненных слёз...
И порхали тени их стаями
В грешном омуте сладостных грёз...

И пусkай души нынче огарkами -
Не жалеют ни чуть, ни о чём...
Друг для друга были подарkами,
Самым ярkим в жизни лучом!.

Aleksandr Tarnovsky

Алиса давно уже поняла, что если хочешь куда-то попасть или измениться в размерах, то здесь нужно непременно что-нибудь съесть или выпить! Например, кофе или чай! И делать всё немедленно, а иначе она пропала! И отлично помнила, что если выпьешь слишком много из бутылочки, на которой нарисованы череп и кости и написано «Яд!», то почти наверняка рано или поздно почувствуешь «лёгкое недомогание»!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Леонид Кудрин

Пил всё время растворимый. а вот попробовал настоящий, тот что надо варить и только теперь понял разницу! И вкус и действие на организм совершенно другие.👍

А Б

Утро... Муж жене. . — Дорогая, сделай мне этот... . . ну как его... . ну этот. . , — Хорошо, любимый! Через некоторое время, довольный муж: — Да и фиг с ним, с этим кофе!

Та
Татьяна

Если оно тебе не поднимет артериальное давление. А то потом придётся ещё хуже - пить таблетку. Но зато уйдешь от одной проблемы к другой.

Юрий Барышев

А чего зря кофе переводить -нальем по бокальчику винца и все плохое сразу и пройдет!!!! Тем более Новый Год на носу))))

Юлия

С корицей... В корице говорят есть ген счастья.. Я для поднятия настроения еще пеку штрудель с яблоками и корицей)

Игорь Довгиленко

Когда не в радость белый день, и нескафе не лезит в глотку, ты позвони скорее мне, мы вместе наскребем на водку.

Виктор Федин

Порой бывает так паршивы, что нескафе не лезет в глотку. А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

Нина Кузьмина

Если добавить в кофе коньячку, то есть вероятность, что станет лучше, а если коньячку без кофе - точно станет!)))

Я Есть Мир

Думаю надо по крепче потом встанешь приведешь себя в порядок станешь красивой и плохое оставит тебя

Кот Ученый-Чтец

Я не любитель кофе, но раза 3-4 в месяц пью..В основном чай на травках, и молоко, или сок, или талую воду.

Сергей Щербаков

Кофе может и не поможет но зато человек отвлечется на некоторое время .Глядишь и всё утрясётся

ОК
Олег Кутняк

наоборот.после свежего ароматного кофе и настроение поднимается.особенно когда оно с имбирем

Владимир Ермоленко

Если с коньяком то может полегчает, только не перепутать, кофе с коньяком а не коньяк с кофем)

Чесноков Василий

А если в кофе добавить таблетку пургена через пару часов поймешь как было хорошо)))

Татьяна

Пробовал?

Татьяна

👍 😁

Чесноков Василий

Хочеш понять что у тебя вме хорошо зоздай альтернативу))

Александр Каменный

я рад что вы рады что я рад что вы рады что я рад.............................................................

Магомед Рамазанов

А если давление высокое и кофе, то точно крякнешь и плохо не будет.)))😨 🌺

Вл
Владимир

Тогда лучше чего ни будь покрепче, лучше не будет, но на время оттянет.😄

Виталий

А лучше водки и по больше. На утро сама не будешь знать от чего тебе плохо.