Андрей Борисович

Незадолго до взрыва Фукусимы местные жители видели .... угадайте кого?

Ответы
Serg

Петрова с Бошировым! И тут еще одна сенсация, еще будучи октябрятами эти два злодея сорвали лунную программу NASA и пришлось Пентагону заказать фильм Кубрику о высадке американцев на Луну

Андрей Борисович

так их в одно и то же время видели отпиливающими руку статуе свободы расшатывающими пизанскую башню и поджигающими везувий

Serg

О как! А где был капитан Америка!? опять менял памперсы?

Андрей Борисович

от стирал надписи "слава кпсс" на горе с надписью "холивуд"))))))))))))))))))

Serg

вот долбо@б! там же президенты за надписи отвечают! за каким хером их барельефы высечены в скалах?

Андрей Борисович

у них рук то нет а на крик уже никто не реагирует

Ва
Валерий

А пиндосы - парашютистов , выпрыгивающих из самолётов перед башнями - близнецами Эмпай Стритт в 2011 году . А австрийцы на месте убийства Фердинанда .

Андрей Борисович

на западе многие считают что Фердинанда это КГБ!)

Вера Сергеевна

Кроме шуток ,но сегодня думают о русских Удивительно ! А ведь штаты даже японцам извинения не принесли и ,видимо ,не собираются этого делать !

Вера Сергеевна

((( )) !

Андрей Борисович

увы и ах!

Александр Шевелев

Неужели Путина? Ведь он всегда в самых горячих точках мира, всегда всех разводит и осеняет. 😉

Андрей Борисович

пыня в бункере сидит

Ян
Янина

Разумеется Путина! Это он виноват во всех бедах на планете, и прошлых и настоящих и будущих

Андрей Борисович

обоснуйте! потому что до него во всем был виноват чубайс

Ян
Янина

Про Чубайса не слышала,но Путин даже Титаник утопил.

Андрей Борисович

прикольно

Ян
Янина

Да...только и остается.

Андрей Борисович

видимо так

Сергей

При том одно зеленое другое красное, красное не из нашей галактики. (из фильма ДМБ)🤣

Сергей Марков

неужели ... Дорогого Леонида Ильича? Так вот от чего их так тряхануло!!!

Андрей Борисович

да нее все проще наших двух пострелов которые везде успели и в чехии и в англии

Сергей Марков

и в это "верю" 😂👍😂

Al Fl

хули гадать, Иисуса... ну, или Путина, что, фпрочем, монохуйственно...

Дмитрий Кузнецов

Опять Петрова с Башаровым???И 10-ти литровая канистра с Новичком???

Андрей Борисович

все правильно! поддерживаю!!!!

Дмитрий Кузнецов

Главное что бы ранее не выпили,придется опять гнать......

Стас Васильев

Простите за выражение. Они видели пиздец который не лечится.

Андрей Борисович

возможно )))))))))))

Maya Katsadze

კარგია მაგრამ გვიანი მანამდეც ნახავდნენ

Андрей Борисович

ראיתי את זה טוב.

Альфахомяк

Летящего розового слона, созидающего блага на Юпитере,ёпт

Андрей Борисович

маладесс

Альфахомяк

Ещё бы...

Ма
Маргарита

Фантомаса...) =про Петрова и Васечкина отвечать не буду=...)))

Андрей Борисович

ого а как я тогда с вас ржатеньки буду а так вы у меня под контролем

Виктор

Мы у тебя, а ты у нас...Взаимоконтроль)))

Андрей Борисович

а это уже вы и как противоположность я? быстро вы однако

Виктор

А мы ,на том стоим- Чем быстрей, тем дальше)))

Андрей Борисович

похвально пришел увидел заразил

Тина Тим

Да понятно кого,их только двое таких.Петров да Баширов.

Андрей Борисович

ага. аньон асимника?

Владимир

Путина конечно, в комуфляже и с ящиком тратила...😂😂

Андрей Борисович

пыне некогда он в бункере

Sekach Dev

А, что здесь угадывать... НЛО конечно... как обычно... ))

Владимир Бадло

Тех кто взорвал склады в Чехии и отравил Скриполей.

Владимир Бадло

А, Ваша версия?

Андрей Борисович

они вручную расталкали цунами ))))))))))))

Владимир Бадло

Здорово.

Владислав Кравцов

Петров с Башировым заглянули проездом на Фудзияму

Владислав Кравцов

Обеднела земля русская( даже диверсанта-ликвидатора всего два осталось. Все профукали из непосильных трудов Судоплатова и Эйтингона.

Андрей Борисович

вооот ждем от французов за поджог собора )))))))))))))

Владислав Кравцов

У французов есть мозги - сразу не агукнул, значит поздняк метаться. Однако, само пригорела

Андрей Борисович

это ж да но могут сказать что русские за Москву 1812 отомстили)))))))

Ar
Arina

из люцифера, перекредитовались ))) я о нике вашем )))

Андрей Борисович

а что мой ник люцифер? а как в женском роде тогда люцияфер?)))))))))))))))))))))))

Ar
Arina

просто, ведьмочка

Андрей Борисович

это не из той оперы от слова совсем!)))))))))))))))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, да, конечно, Героев наших Петрова и Баширова.

Андрей Борисович

🤫 они снова на задании