Андрей Борисович

Незадолго до взрыва Фукусимы местные жители видели .... угадайте кого?

Ответы · страница 5
Наше Благородие

Путина!

Андрей Борисович

у них всегда путина! то лосось то фугу то фигу))))))))))))))))))))))

Александр Сорокин

Пукина?

Толя Попов

НЛОшки

Толя Попов

и над чернобылем......и над тунгуской....и над курской битвой

Андрей Борисович

ну не во все что видел можно верить

Толя Попов

😳......а только в то что......нюхал ?👃👈😝

Владимир

Путина

Андрей Борисович

Пыне то что там делать у него есть два верных и неразлучных )))))

Андрей Борисович

ага веки скотчем натянули)))))

Иван Аникеев

путина

Андрей Борисович

а за спиной его на лямках тянулся его бункер

Old Bastard

Тебя!!!

Андрей Борисович

какие ваши доказательства!

Ирина Гавриловна

Меня?)

Ирина Гавриловна

И чё? (Мало вас вокруг шляется.. Поди разбери. .. Бонды ху@вы.. 😣🙄

Ирина Гавриловна

Плевок от верблюда это тебе было.. "А где-то рядом бродил верблюд".я все помню как Я бродила где-то рядом.. Вот тебе и прилетело за этоБог не фраер..

Ирина Гавриловна

И не говори.. Протупили вы мощно..

Андрей Борисович

прощай больная на голову женщина не пиши мне больше !

Ирина Гавриловна

Странный.. Разве Я тебе куда-то писала когда-нибудь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Черта

Андрей Борисович

мишкина и чепигу )))))))))))

Неля Былим

Кого?

Андрей Борисович

есть то что меняет мировоззрение а то так бы и ходили все детьми

Неля Былим

На этом и строится мировоззрение.

Неля Былим

Самая лучшая родословная - это услуги, оказанные Родине и человечеству.

Неля Былим

Все не могут так думать. Думают лучшие.

Неля Былим

Храбрость без закалки - холостой выстрел.

Елена

Бога?

Махаббат Кунапиянова

Меня

Андрей Борисович

повезло им!!))))))))))))))))

Андрей Борисович

ничего не остается как поверить наслово

Сам Андерс'н

Гену

Вл
Владимир.

🤝😍

Нина Яблонская

НЛО?

Василий Суханов

НЛО?

Ал
Александр

нло

Сибирячка Zv

нло сама видела,когда они утечки ликвидировали.Облепили как мухи.

Сибирячка Zv

потом этот ролик быстро удалили.но он был.И вообще где бы ни была обстановка опасной в связи с ядерным заражением,там при появлении нло хуже не было.Это Орионцы(защищают именно Россию от влияния из космоса.и еще плеядинцы тоже дружественные нам.Это типа мы развитые на 200-300лет вперед.

Сибирячка Zv

🙂спрашивайте.время будет отвечу

Алиса Лиса

НЛО

Алиса Лиса

Чё гадзилу?

Алиса Лиса

Да, ну нах

Оленка

НЛО