Max Alabin

Как усилить чёрную зависть у человека и свести с ума?

Ответы · страница 2
Владимир

Смотря у какого...

Max Alabin

Например?

Владимир

Ну если в коллективе, то выбери самую злостную сплетницу и говори ей по секрету, что купил машину, виллу на море и всё в этом роде и она всё за тебя сделает...😀😀

Max Alabin

🤣🤣

Max Alabin

А можно и сманипулировать (инструментов масса). На глазах у "голодных людей" отдавать большие деньги, крутые проекты и хороших женщин якобы недостойному человеку.

Юрий Ласковец

как узнаш--маякни

Max Alabin

Так уж написали в диалогах...

Юрий Ласковец

ти мне маякни

Max Alabin

Так почитай... Вторую цифру справа кликай. 👆

Nikola Mahkov

-бахвальством!--

Max Alabin

так?

Max Alabin

- или так? "Я Катя, поставь мой компакт диск" - это знали и к этому вели. Как быть?

Max Alabin

Как женщину такой сделать примерно знаю. Берёшь не очень умную женщину, обманываешь её (что мир в каких-то моментах вверх ногами переворачивается), блокируешь в голове часть информации (которая мешает процессу), манипулируешь мозгом (мыслями, словами и др) и памятью, внушаешь что хороший человек на самом деле плохой, что он ежедневно не помогает а душит её и не даёт развиваться (моей бывшей такие сны присылали), заводишь её (формируешь злость, обиды, разочарование, неуважение, ненависть и др), даёшь номера "вру" (учишь врать и играть), надеваешь корону на голову (даёшь власть в руки), внушаешь что "с женщин спроса нет" и отправляешь "творить".

Max Alabin

Может, других тоже примерно также вели? Просто к каждому свой подход был, а потом оставили их друг с другом общаться. Ну и - коллективное схождение с ума...

Max Alabin

Ну тогда - вопросы к манипулятору.

Остап Бендер

зачем вам это?

Max Alabin

Для улучшения общих познаний в психологии.

Остап Бендер

Макс. Учите лучше Любви. Так же советует Господь?

Max Alabin

Как довести человека до бесконечной любви? 🤣🤣

Остап Бендер

Бесконечной любви Макс не бывает. Бывает вечная любовь!

Max Alabin

Я понимаю, что "вечная любовь" - правильное определение, ты тут прав. Но у меня в голове сработал креатив и акцент родился немного другой - поэтому так сказал...

Max Alabin

🤝

Ме
Мелания

Зачем вам это?

Max Alabin

Так делают, чтобы человек пошёл на преступление. Мне это не нужно.

Ме
Мелания

Ага

Max Alabin

Образно примерно так. 🖼

Александр Бабурин

Чёрной икрой

Max Alabin

Это как?

Любовь

плохой путь

Max Alabin

Создание красной тряпки для быка и фиксация всего на видео и аудио.

Любовь

тогда... в чём разница между вами?

Max Alabin

В смысле?

Любовь

говорит о Вашем внутреннем мире... всё, что мы произносим - внутри нас... так в чём же разница?

Max Alabin

Это не я так поступаю, а другие.

Людмила

😮🤦‍♀️

На
Надежда

🤷‍♀️