Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

на самом деле вы так любите деньги, что начинаете по-цакивать после получки и выплясывать чечетку?🧐так это же вчерашний день, необходимо тихонько по-хрюкивать, чтобы не слышал только соседний квартал🤫

Ответы
Владимир Панов

Деньги все любят но я не прыгаю от радости

Владимир Панов

В свое время я получал достаточно много чтобы у меня не только хватало от получки до получки но ещё оставались деньги

Владимир Панов

Когда зарплата хорошая и тебе хватает на все и ещё остаётся то зачем прыгать?

Владимир Панов

От радости я запрыгал бы если бы выиграл Лимонов 10

Владимир Панов

Высоко уже не могу прыгать-возраст не позволяет

Любовь Яворская

"Деньги любят тишину".

Любовь Яворская

Потому,что СБ отобрал у меня то,что им не принадлежит,когда попросила их оставить мои средства в покое.Да,тут я об этом уже предупреждала.