Ел
Елена

Почему для одних расстояние 200 км для встречи большое . а для других нет?

Ответы
Владимир Забродин

Лена у меня ощущение что мы с вами уже общались. Расстояние. Александр Городницкий
Что делать с нашими часами, с восходом солнца и луны?
Мы часовыми поясами с тобой опять разделены.
Тебя догнать мне трудно очень: Я сплю, а у тебя обед.
Тебе желаю доброй ночи, а за окном твоим рассвет.
И в полдень и в закатной темени, о камень туфелькой звеня,
Ты все спешишь навстречу времени, оставив позади меня.
И тьмой ночной в мой сон несется в твоем увиденное сне,
И от тебя приходит солнце почтовым голубем ко мне.

Ел
Елена

да раньше общались

Владимир Забродин

А в сообщения я ни чего не писал? как стих?

Ел
Елена

отличный

Владимир Забродин

Я его знаю со времён службы в армии. Я служил в Забайкалье, а жена оставалась в Астрахани. Вот тогда мне и попался этот стих.

Николай Дубинин

...когда зависит от возраста, даже десять километров расстояние, если нам девяносто лет. И не расстояние, если нам девятнадцать. Если свидание? Если есть средство преодолеть расстояние, то зависит от важности момента. У кого то с трудами великими получается лишить себя удобства, тому любое близкое расстояние уже испытание....

Ел
Елена

не надо ехать?

Николай Дубинин

...вот и я, о том же ...бесполезно кричать близко находящему человеку. Он далек от нас.

Ел
Елена

спасибо

Хван Борис

Притяжение друг к другу , увеличивает скорость ...как магнитй и наоборот если их повернуть , магниты . С точки зрения физики , да и с человеческой тоже , повернутые люди друг к другу попой , вряд ли увидятся

Ел
Елена

🤗

Хван Борис

А все таки в советской школе нас учили замечательно

Ел
Елена

согласнаи к труду приучали и патриотизму

Хван Борис

и это тоже , идеология была на высоте , просто я поражаюсь своим внукам ...им больше 20 они плохо представляют географию ,астрономию .историю , я уж не говорю про точные науки

Ел
Елена

все посталено в педагогов на зарабатывание денег а не качество

Ал
Александр

Для бешеной собаки и 300 километров не крюк.Хотя в юности ходил пешком на свидание за 14 км зимой.Час на свидание и 5 на дорогу туда и обратно.

Ел
Елена

молодец

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если точно знать, что встреча не будет бессмысленной, то и 200 тысяч км не будет помехой и пофиг континенты с океанами

Ел
Елена

спасибо

Александр Колесников

хорошии вопрос ..а для тебя расстояние имеет значение ? я заю что ты ответишь - Если полюблю то нет...

Ел
Елена

может

Александр Колесников

как твоя фамилия ..я попробую наити ..ок ( напиши в личку чтобы не все читали ) Мне кажется ты добрая и душевная женщина ( у которои нет личного счастья )

Александр Колесников

💋- ДОБРЫИ ДЕНЬ !

Ел
Елена

здравствуйте

Александр Колесников

напиши мне в личку свою фамилию и я наиду тебя в одноклассниках Или наиди сама Саша колесников Слобода - Бешкиль

Fenix🇱🇹

Желание есть , то расстояние не причина , чтобы не встретиться , а так не очень то и надо .

Се
Сергей

Для Сибири и ДВ 200 км, это не о чём. А, так... Кто-то ищет причину, кто-то... ну, вы помните?

Ел
Елена

так оно и есть

Сергей

Когда любишь, расстояние не помеха... А когда не любишь, и 2 шага - заоблачная даль.
(Я)

Ел
Елена

вы правы

Александр Максимов

Потому что в расстояние вкладывается понятие времени!!! А оно очень ценный ресурс!!

Ел
Елена

спасибо

Константин Михайлов

Кто как любит,если очень-не проблема,а кто не заинтересован в общении- далеко

Ел
Елена

не хорошая идея

Натка М_Мак

200 км - вообще не расстояние

Константин Михайлов

Вы спросили я ответил,а там вам решать.У меня именно так было.Удачи вам и всех благ.

Ел
Елена

спасибо

Sekach Dev

Я на велосипеде легко ездил... лишь бы человек был стоящий и интересный..))

Ел
Елена

спасибо

Nikolai Garskov

Превысили известное изречение. "Сто верст для бешеной собаки не крюк!" 😉

",
",,",,",,",,"

Фантазёры, лишённые реальной жизни, никогда не пойдут даже навстречу

Андрон Шрайбикус

Да я вот захотел, из Рязанской области в Мурманск переехал и женился.

Ел
Елена

молодец

Sergei

Это зависит от того, как глубоко каждому требуется проникновение.🤔

Сергей Путько

. . . у одного , деньги не куда девать , а у другого ветер в кармане . . .

Ел
Елена

ну и ?

Сергей Путько

. . . что ? ну и ! Поедешь , она посмотрит тебя из-за угла и ты ей(ему) не понравишься . . . всё . . .

Ел
Елена

человеческий фактор ....и деньги на ветер

Сергей..

Если человек не хочет- он ищет предлог...И на оборот, если хочет...

Ел
Елена

вы правы

Сергей..

👌☺️

Ал
Александр

это все от дорог зависит и расписания общественного транспорта

Ел
Елена

здорово

Надежда Патракова

От тебя до меня - дальная дорога, от меня до тебя - только позови!