Нерасторопная Женщина

А какие у вас ваши маленькие радости есть?

Ответы
Ольга

ну конечно же вкусненькое что-то, поболтать с дорогими мне людьми, у моря отдохнуть- послушать шелест волн и крик чаек.

Николай Дьячков

Я когда еду на работу, покупаю себе шоколадку батончиковую и лопаю один, пока никто не видит😁

Нерасторопная Женщина

Ха... норм.

Прохор П

В молодости: водка женщины и карты. Потом рестораны прибавились. И всё остальное.

Прохор П

Это самая злободневная у женщин.

Нерасторопная Женщина

У женщин, а у Вас?

Прохор П

У меня всё прошлое, далёкое, я лица женщин стал забывать. Записать записал, а фоток не вставил. Не предусмотрел.

Нерасторопная Женщина

Жене дали почитать?

Прохор П

Расскажу случай, я выпил сижу болтаю со всеми. Одна начала жаловаться на свою жизнь. Ну я ей, ты красивая, молодая, у тебя будет всё хорошо. Я бы хотел тебя увидеть голой. Заходит жена Естественно совесть у тебя есть? Ира женщине плохо, я хотел ей сделать комплимент. И живёт она за 6 тыс км. Больше ни разу не заходила ко мне. И принципиально не читает мои мемуары. Она знает, что там может прочитать. Она умная и мудрая женщина.

Екатерина

мой дом очень уютен)))в нём есть теплота и взаимопонимание...большего не надо)

Татьяна G

сделать какую-то вещицу модную для себя или друзей и родных... почему и нет...

Нерасторопная Женщина

Рукоделье?

Татьяна G

вяжу трикотажные модели из пряжи для ручного вязания - плету сумки из макраме, шью вещи на себя, подруг и сына) но это в свободное время или когда просят) да есть такое дело...

Нерасторопная Женщина

Понимаю. Сама тоже шью, вяжу.

Татьяна G

) респект и уважуха...

Vlad Bosikom

Ходить босиком, читать хорошие книги, смотреть хорошие фильмы по ДВД

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Бутербродик с колбаской с чаем, радио Звезда, и любимый диванчик))))

Алекс Венцель

Чем старше становишься. тем меньше радостей остаётся...

Дима Бойко

Что я рождён в советском союзе вырос я но не в снг

Alex Sher

Ну это слишком интимно, что бы всем рассказать

Нерасторопная Женщина

Эх, жаль.

Alex Sher

Не жалею не зову не плачу

Alex Sher

🖼

Григорий Карпенко

Кофемашина, холодильник, биде (не путать с Biden).

Марго Беккер

стол сёдни купила на кухню..раада до задницы

Вл
Владимир

В августе месяце буду отдыхать в Анапе....🤗

Газу Бензин

Есть,маленькие рыбки...чего и вам советую

Ду
Душа-/-Ввысь

Редкие моменты тишины в одиночестве

Сергей

\выпить, закусить, музыку послушать

Alexander Schulgin

Мои радости…немного сладости…

Никифоров Валерий

Есть , но они очень маленькие.

Дмитрий Каракозиди

С тобой общаюсь уже приятно.

Nikola Mahkov

-есть!-семга-строганина!--☝️