ست
ستانيسلاوس

Незаменимые есть.Но это точно не те,что считают себя таковыми.И не те,что выдают себе неограниченные права на другого человека.И уж вовсе не те,что думают,будто они оказали великую милость своим присутствием в чужой жизни.Незаменимость-это то,что ты способен испытывать только с одним человеком.Это ты,настоящий,которым остался рядом с тем,кто тебя принял.Это полная безопасность,эмоциональная,и физическая.Это неподдельная нежность,что накладывается на твою,и которую ты ни с чем не сравниваешь...

Ответы
Mi
Mila

Для начала нужно научиться не сравнивать себя с другими... Вот тогда получится разглядеть и в окружающих их уникальность и индивидуальность).

Cергей Плотников

Есть неповторимые.Незаменимых нет.

Алевтина Немерова

👍👍👍🤝

Кы
Кызыма)

У вас было такое?

ست
ستانيسلاوس

Да...

Кы
Кызыма)

)

Галина Мазяркина

👍👍👍