Дедушка Старенький

Коррупция и чиновничий цинизм – это целая религия нравственного разложения России, которую исповедуют люди, отравленные властью и деньгами. Им, этим «лучшим людям» – и несметные зарплаты, и снисходительность правосудия, и публичные почести, и пожизненная незаменимость?

Ответы
Вр
Временно

Если не работает один из пунктов конституции "Перед законом все равны", что тогда можно ожидать?.. по Черномырдину живем " Хотели как, лучше..получилось как всегда".....

Татьяна Морозова

не была верующей и не стала, но слово РЕЛИГИЯ у меня имеет только одно значение..(( большая тема сегодня

Qqqq Qqqqq

берите пример с США там с этим делом все хорошо, а на Украине вообще все отлично

Arsen Beisenov

Они так все время и жили. Теперь простой еврод идет за это воевать

Сергей Иванов

Да ладно.Всего лишь участок деятельности для кормления.

Бе
Бездельница

У них и проблем хватает. Детская смертность,например.

Дедушка Старенький

У чиновников?

Бе
Бездельница

наркота-первая причина, самоубийство-вторая

Эвелина

Да так всегда было и не поменялось и не поменяется.

Дедушка Старенький

Безнадега?

Эвелина

Уж вам ли этого не знать?))

Дедушка Старенький

Откуда? Я же абсолютно независим. С государствами стараюсь не связываться.

Эвелина

Не на ...читая ваши комменты у меня другое мнение ))) но оставим ....

Дедушка Старенький

Исключительно из инета вытаскиваю. То, что кажется мне смешным.

Эвелина

Хорошо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да Россия причём ?! Это было везде, есть и будет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Думаете в другой стране иначе?! Так нет !! Ещё и хуже!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, было бы смешно, если бы не было так грустно

Нурия Шагабиева

Деньги и власть портят людей.

Нурия Шагабиева

Все может быть. Это испытание для человека.

Дедушка Старенький

Конечно. Но любое испытание это и есть выявление его сущности.

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Людмила Канивец

Это никогда не было секретом.

Константин Саратовцев

Факт.