Андрей Макаров

Почему мужчины ждут первого шага от женьщины??

Ответы
Олег Карпенко

женщины феминизировали и на обычные откровенные разговоры и романтику не клюют... вот и флаг им в руки

Андрей Макаров

Что так?

Олег Карпенко

все "ЫЩУТ ПРЫНЦА НА БЕЛОМ МЕРСЕ" с папой Рокфеллером, а многие кто был замужем, или обожглись и боятся или раскрутили мужиков при разводе, а сами в жизни и пальце не ворухнули, в бизнеследи подались, колхозницы, и подавай им ихнего высшего общества --гутоперчевого.... и тянут лямку и самим хреново, но положение не дает... я за свою жизнь столько принцес выпустил в жизнь..что

Андрей Макаров

Ну не все же такие?Я не спорю есть.Вот по этому и обидно,что всех под одну гребенку.

Олег Карпенко

не беспокойся, найдется и твоя половинка.... с вами без чудачеств ваших не обойдешься и без вас хреново

Андрей Макаров

Да половинка то есть но не пойму уже,моя ли..

Олег Карпенко

соврати... тебе еще 16... побалуй интригой пофлиртуй глазки построй.. нельзя мужика отпускать..его надо подогревать вашими женскими штучками , стань опять для него интересной, то что ему хочется... и увидишь и поймешь

Андрей Макаров

Спасибо

Ivan Gaivoronsky

Потому что в наше время, первый шаг от мужчины опасен, еще засудят... В век эмансипации

Андрей Макаров

За уважение?

Ivan Gaivoronsky

Нет, за сексизм - дискриминацию человека по гендерному признаку.

Андрей Макаров

Я имела ввиду первый шаг в отношениях,когда ссора,почему мужчины ждут что женьщина сама должна подойти,извинится,даже если виноват мужчина?

Ivan Gaivoronsky

Мужчина всегда прав, если мужчина не прав смотреть пункт 1. А если по делу, если мужик - мужик, то он и извинится, если был не прав.

Андрей Макаров

Побольше бы таких мужчин,что то их моловато стало.

На
Надежда

не знаю в наше время мужчины делали первые шаги а женщине было не прилично

Андрей Макаров

Вот напрашивается вопрос почему мужчины так измениились?

На
Надежда

а я думаю что это женщины стали много на себя брать посмотрите как изменились нравы и как себя стали вести девушки

Андрей Макаров

Получается это они из за нас такие?Наше поведение сказывается на на их отношениях к нам.Так?

На
Надежда

естественно вот вы понаблюдайте за семьями там где жена на себя все взвалит и потом тащит и все обижается на мужа а ведь разобраться сама в этом виновата была бы более беспомощней он бы сам много что в семье делал

Андрей Макаров

Вы правы.Я это замечала.

Ирина Ирина

время и мужчины меняются,раньше мужчины и на дуэль соперника вызывали...

Светлана Рылова

время сейчас такое, когда женщины все бремя взяли на себя

Владимир Корепанов

Чтоб увидеть признаки её неравнодушия к его персоне.

Людмила Севостьянова

женщина тоже ждет от мужчины первого шага и .....

Андрей Макаров

Так то да.

Мир

он с мамой привык жить она решала все ..

Ол
Ольга)

иЗБАЛОВАНЫ ОНИ ВНИМАНИЕМ ЖЕНСКИМ))

Александр Пакуев

бережёт силы....что бы убежать.

Андрей Макаров

Непонятная логика.

Александр Пакуев

А что такое логика,если женщина курит...значит пьёт...логично? а если курит и пьёт ...значит она ....я...логично! понятно?

Андрей Макаров

Смысл понятен,но не логичен.

Александр Пакуев

Каму как.

Ол
Ольга)

эТО КАК?А разве не наоборот???

Николай Гарипов

не хотят быть послаными 😉

Николай Ушаков

Иначе будет принуждение!

Лейла Мирзоева

это не мужчины,а трусы!

Мелк@я Шп@н@

потому что они женщины

Якобсхавн Фхтагн

ну вы хоть намекните)))

Андрей Макаров

После ссоры,когда плохо не подходят и т.д.

Якобсхавн Фхтагн

возможно это они от смущения? ведь их так много, а вы одна. каждый норовит по джэнтльменски уступить место другому)

Андрей Макаров

Если бы их было много я бы забила на этот вопрос мне некогда было бы о этом думать)))

Виктория

Да потому что длб*ёбы

Мир

они же сейчас жещны

Ольга Картышова

Они слабее женщин.

Владимир Несяев

Не решительность