Георгий Браташ

Почему Цыплят считают по осени)?..

Ответы
Alexey Che

это особенность курино- яичного бизнеса. с осени по кону лета производится множество технологических операций, включая корм цыплят из боя яиц и отбракованных цыплят. по сему количество подлежащих откорму подсчитывают в конце осени, перед холодами и консервацией птичника

Вера Николаевна Васина

Потому что среди новорожденных и маленьких. цыплят наблюдается большой падеж,поэтому прибавление семейства в курятнике определяется в конце августа,начале сентября,через 2-3 месяца после того как они вылупятся из яиц.

Валентина Рязанова

А Вы ни разу не разводили цыплят ? С клушкой они лучше сохраняются, а инкубаторские .... Точно осенью их только считать, сколько осталось

Дмитрий Кузнецов

Когда я жил в Туркмении, купил пять десятков цыплят. Через полтора месяца больше десятка сдохли. В сентябре насчитал 35 особей.

Ессе Хомо

Георгий, Дмитрий гомик. Испачкаешься.

Ali Abdugaparov

Толька терпеливые так выражаютса чтоб потом гордо стоять перед врагом или перед ошибками блиских

Макс Приоро

означает что в другие месяцы они то увеличиваются исчезают уменьшаются улетают и т. д

Марина Якубович

А так славно началось😊

Марина Якубович

С наступающим. Счастья Вам.

Георгий Браташ

Взаимно)

Светлана Панченко

потому что всегда начинают с весны выращивать, а осенью считают кто из них выжил :))

Светлана Мальцева

к осени они превратяться в куриц, а до этого момента доживают не все родившиеся

Светлана Мальцева

вы не согласны?

Георгий Браташ

🐱люблю..Мяу*

Светлана Мальцева

вот вот. котики то их жизни и лишают

Георгий Браташ

У Кошек - 9 жизней***

Светлана Мальцева

понятно

Борис Воробьев

А сколько коршун унесет или соседский кот, или лиса, или бродячий пес за лето, а?

Алёна Двойникова

Сезонность рождаемости и спад потребления белковой пищи в летний период

Георгий Браташ

☺️😉рождаются и умирают...

Алёна Двойникова

Тоже жизнь)))

Георгий Браташ

Вы зрите в КОРЕНЬ, Милый Друг, Алёна)

Алёна Двойникова

Смутили )))

Лена-Ленушка

Это говорит о том,что подводить итоги надо тогда, когда работа завершена.

Георгий Браташ

лад.. поладим.. Наладим?

Лена-Ленушка

это типа....однокоренные слова ))))

Георгий Браташ

😌🐱💕Лада - это богиня Семьи и Очага у древних славянских племн*)

Лена-Ленушка

буду знать

Фархад Исмаилов

А летом могут гости придти и попросить приготовить "цыплята-табака".....

Ольга Пиксаева

Потому что выводятся они летом и до осени доживают только сильнейшие.

Владимир Скобов

Они вырастают.А есть и те ,которых не выжили.Потому и считают по осени!

Светлана Данилова

а вдруг кто съел их за лето я своих кур считала вечером всегда

Георгий Браташ

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.. УВАЖЕНИЕ...

Светлана Данилова

согласна с вами

Георгий Браташ

МИЛО...

Светлана Морозова

Это аналогия,так как осенью собирают урожай и подводят итоги

Елена Ситникова

Цыплят по осени считают - исход дела ясен по его окончании

Георгий Браташ

🐱ах.. Люблю цыпочек ..мур.. какие они нежные мяу ...

Георгий Браташ

🐈милая моя .. хочу..) Мурррр..

Георгий Браташ

😌✋я смущён..ах..

Наталья Чуракова

....потому что мясо нарастили за лето - тем и ценны))))

Георгий Браташ

😈💕Люблю их ))Цыпочек )

Наталья Чуракова

...ну, если Цыпочек , то да....ценны по другой части))))

Акулина

А вы что вывели много цыпушек😂😜

Георгий Браташ

☺️Ммм) С язычком. Нежно)

Акулина

Не мечтай - извращенец😂

Георгий Браташ

🐱Я про заливной ЯЗЫК ) Вкусно)))

Акулина

На ходу подмётки рвёшь😂

Константин Раду / Ра-Ду

Потому что новый год начинается с 1-го сентября...

Георгий Браташ

mr.bratash@mail.ru

Константин Раду / Ра-Ду

посмотри почту

Георгий Браташ

ок) спасибо*

Константин Раду / Ра-Ду

Будут вопросы по учёбе стучись на скайп. помогу чем смогу.

Георгий Браташ

Хорошо