Sveta Murak

если один из супругов оскорбляет ребенка и называет жирным(ой),как быть ,как защитить,как вразумить вторую половину?

Ответы · страница 5
Aleksandra Krilova

Сделать жирным вторую половинку...то бишь раскормить

Юрий 🎧 💀 🤘

Сказать ему ,ты офигел ребенка своего так называть!

Роман Макаров

Всё хорошее и плохое ребёнок получает от родителей

Татьяна Лебедь

У этого супруга нет любви к собственному ребенку.

Дарья Иванова

а вы кто? второй супруг?или соседка? или подруга?

Sveta Murak

это не важно. нужен совет,как можно повлиять на человека,что бы он прекратил это делать. какие слова подобрать какое действие предпринять?

Дарья Иванова

одно дело, если вести переговоры будет супруг, другое дело - если чужой человек...

Кэтти

Он что, дебил? И не понимает элементарных вещей?

Татьяна Борисовна

Лишить этого супруга еды. На неделю, для начала.

Ирина Бородина

Не знаю...у меня не было такой ситуации в жизни

Антон

выгнать обоих в спортзал! обоим польза будет!

Валерий М

Кормить ребёнка в меру нужно! Здоровее будет!

Alsou

у ребенка комплекс на всю жизнь вырабатывае

Alsou

мою подругу так гнобили, сейчас замужем, двое детей, до сих пор их нненавидит

Алла Юзикеева

Ужас!! Про своего ребенка так!! Даже не знаю...

Ол
Ольга

Если родители не воспитали, да вы, в своё время его не разглядели, трудно перевоспитывать.

Павел Ефремов

убедить, что она травмирует психику ребенка

Ketino Xazalia

Поговорить отдельно.чтобы дети не слышали

Михаил Кукушкин

Скажи ему(ей) -это результат твоего труда

Olga Zolotuha

Сводите к психиатору вторую половину .

Olga Zolotuha

Снимите на камеру , когда он орёт и потом покажите , может так дойдет

Sveta Murak

спасибо. но я даже не могу представить себе такую ситуацию. скорей всего он переключится на меня и скажет что мать выжила уже из ума. да и какого будет ребенку. его папа оскорбляет а мать бежит за телефоном что бы заснять этот момент. даже не знаю...

Olga Zolotuha

А вы по тихому попробуйте , ребёнку показывать не надо , а папе может пойдёт на пользу , если себя со стороны увидит , если конечно Вы его не боитесь. . Я за своего ребёнка дралась со своим мужем , было дело , итог всё понял , хоть я его и слабее была

Ирина

Ребенка не перекармливать.Или лечить

Ирина

Может и хорошо,что ребенка ругают.Дойдет,что объедаться не надо

Пу
Пушкарь

универсальный способ - сам ты жирный

Sveta Murak

он не жирный и не худой,нормального телосложения.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Значит один из супругов тупой тупее

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Но это не знаю ненавидеть ребенка и называть жирным он не виноват, вам виднее раз такой вопрос задали

Sveta Murak

вопрос в другом ,если вы не знаете ответа,то зачем оскорблять? это что то даст вам в жизни? пытаетесь утвердиться за чужой счет? это мелочно.

Сергей Бойков

а что сковородки под рукой нет?

Sveta Murak

что бы видел как взрослые решают проблемы?

Сергей Бойков

а как насчёт - лучше горькая правда?