Ма
Марина🍁🍁🍁

А считается извращением быть искренним в сети?

Ответы
Св
Свят

Смотря что считать извращением для, кого-то это интим общение для кого-то обмен фото если это остаеться между собеседниками то это норма так как оба этого хотят

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я про искренность в общении, а у мужчин почему то сразу интим

Св
Свят

Ну все мужчины разные а так вообще общение должно быть взаимным и обоим интересным))

Юж
Южанка

Ни в реале, ни в сети быть искренним не является извращением. В наше время это является глупостью, к сожалению. Тобой пользуются часто, предают и насмехаются.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Трудно с вами не согласится

Анатолий Серёга

Искренним можно быть или не быть. И это не зависимо от того в сети это или вообще в жизни, играть в искренность не возможно, как и в любовь...

Анатолий Серёга

Но это очень и очень не просто (искать), но если повезло и находишь, то жизнь становится осмысленной и терпимой...

Ольга Опекунова

Так и есть.., некоторым просто это даётся ,а вот тем, кто мечется и ,,играет,, ,естественно затруднительно, так и потеряться можно ВООБЩЕ.. 🙂

Ольга Опекунова

Благодарю за приятность :)😇🌹

Анатолий Серёга

И вам спасибо!

Ст
Страшный

Скорее в реальности это извращение. А в сети это даже нужно. Должен же человек когда то и где то выплескивать правду

Бо
Бока

ух ты страшный бляяя!!

Любовь Z

Он хороший😊

Бо
Бока

излияние души тут неуместно совсем. кому это нужно? только посмеются. вадим сперанский любитт изливаться, смешно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Смех продлевает жизнь

Бо
Бока

вопрос не об этом смехе. откровениями некоторых пользовались в реале для свой выгоды. а искренний в дураках оставался

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы же про Вадима

Бо
Бока

и что?

Ал
Алексей

если вдвоем только это очень хорошо . человек выложит то что мучает то что ближним сказать не может . разрядка

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понимаю

Ал
Алексей

вот и смело делайте

Любовь Золотарева

Быть искренним желательно всегда и везде, но при этом хорошо помнить, что и у природы есть свои тайны.

Eлена Елена

Нет. Просто есть извращенцы, которые могут использовать нашу искренность против нас.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И вы очень правы, спасибо)

Ольга

Не стоит этого делать, ваша искренность может обернуться против вас. Здесь все чужие.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо

Ви
Виталий

Тут все люди которых мы не когда не увидим и не встретим КАКОЙ СМЫСЛ ВРАТЬ???

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот именно

Михаил Тымчук

Быть искренним везде и во всём-это достоинство и привилегия немногих...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы очень правы) спасибо

Михаил Тымчук

И Вам спасибо!

... Рус

Всегда,от всей души и ругаюсь, и спорю, и привираю,и троллю,и матерюсь!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно!!!))))

Serious Mike

Поддерживаю...

Лена Новикова

Вы же не собираетесь затрагивать интимные темы? Тогда все в порядке

Ма
Марина🍁🍁🍁

А извращения не только в интимных темах)

Лена Новикова

Я считаю, что темы для всеобщего обсуждения могут быть связаны с любой волнующей Вас проблемой, вопросом. Обязательно най дется человек, которому будет что ответить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо.

Маша

Почему извращением? Просто это не осторожно и часто чревато

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо. Просто очень часто люди не искренни , либо лукавы

Маша

Да. Здесь как в жизни, лучше никому не доверять)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это плохо, если и в реале так...

Маша

Ну, есть же проверенные временем друзья, родные)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо, что есть)

Маша

Конечно)))

Григорий Семенович

Как раз наоборот, именно здесь это проходит безнаказанно...

С Э М

Искренность в общении исключительно положительная черта

Ма
Марина🍁🍁🍁

Согласна с вами

С Э М

И в сети тоже)
Многие путают искренность с правдой о себе и личной жизнью)) Это открытость в эмоциях, в разговоре, соответствие своих мыслей своим же словам. Какое же это извращение?))

А Не Скажу

для меня - это самое привлекательное качество в человеке

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если ты начнёшь искренне про сисюли и писюли то.....

Ма
Марина🍁🍁🍁

А только о них нужно искренне?

Я-
Я-Искал-Тебя

извращением

Ма
Марина🍁🍁🍁

Извращение даже в еде бывает....

Дэ
Дэн!!!

Да. И ставить своё фото и указывать возраст свой!!!😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

У вас свое? А где возраст?

Дэ
Дэн!!!

Да. Том Эллис. Фото из сериала Люцифер! 😝

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я так и поняла)))

Виктор Медведев

Кто никогда не совершал безрассудств, тот глупец.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Согласна с вами