Константин Раду / Ра-Ду

...что скажете на счёт этой информации? Мне интересно узнать ваше мнение.

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

Наукоподобная ахинея. Я не ищу смысла жизни, я просто живу. Я верю в существование сверхъестественного, и мне привычно называть это Богом. Когда я выезжаю из дома, я обращаюсь к Богу, и прошу его уберечь меня от того, чего я не в силах предвидеть, и следовательно предотвратить, и мне это дает успокоение, я чувствую защищенность. А весь этот бред для тех, кто ни во что не верит, и начинает искать смысл жизни, шамбалу, философский камень и т.д.

Константин Раду / Ра-Ду

...позвоните. Расскажу. Можно в Одноклассниках или по скайпу.

Герой-Любо V Ник Z

А здесь за 5 минут нельзя?

Константин Раду / Ра-Ду

...нельзя.

Константин Раду / Ра-Ду

...что нет другой связи с миром, кроме обсуждайки?

Григорий Карпенко

Очень дремучий автор ролика. Корпускулярно-волновая теория света ему не знакома. Общение на волновом уровне ему не знакомо, от слова совсем!

Григорий Карпенко

Ваши ссылки на иностранцев сегодня не просто некорректны, но являются враждебными. Даль - это иностранец, который в семье на русском языке не разговаривал, в русской школе не учился, русских вузов не заканчивал. Его "Толковый словарь" по факту не имеет слова ТОЛОК, поэтому фактически является бестолковым. Это факт! Шекспир - жил в Англии, но это не его Родина, имеет немецкие (датские) корни. Вы ссылаетесь на иноагентов, иммигрантов, предавших собственную Родину. /// Ваши рассуждения про животных противоречат ДНК-генеологии.

Константин Раду / Ра-Ду

...это вам так хочется думать. так как вы находитесь , как и все мы под влиянием зомби программ. И самое страшное, что вы этого не хотите понять и смотрите на всё это из нутри системы, а не из вне, наблюдая за всеми и за собой.

Григорий Карпенко

Это иностранцы думали: рожать им Даля или нет. Я к этому процессу не имею никакого отношения. Вас с Далем роднит именно то, что Вы так же не знаете, что такое по-русски толок. Это является фактом бестолковости. Вы плохо говорите по-русски. Посмотрите, что Вы написали: "из нутри системы". Слова "нутри" в русском языке не существует.

Константин Раду / Ра-Ду

...каждый видит то, что хочет видеть и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. может вы оставите меня в покое со своими придирками и филосовствованиями на тему русского языка?

Григорий Карпенко

Это Вы выложили бездарный, бессмысленный ролик. Это Вы просили оценить. ОЦЕНКА: Дрянь, иноагентство, русскому человеку противно. Моя квалиметрическая оценка самая авторитетная в мире. Пользуйтесь. Прощайте!

Се
Сергей

Власть рулит.ей выгодно что ей надо. Народ только винтик,который не открутить,он только ржавеет . Война на Украине тому доказательства

Константин Раду / Ра-Ду

...вы поверили автору ролика?

Се
Сергей

Я поверил ролику, автор только предоставил информацию.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Валерий Рудаков

Человечество Обманывают а именно Славян с началом принятия Христианства- а Остальные меня мало волнуют

Константин Раду / Ра-Ду

...я анекдот о Правде рассказывал?

Валерий Рудаков

я же уже ответил ВАМ

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо.

Elvis Costello

ну всё ....побежали исправлять...любимая тема пустышек- нас обманули....нам врут...нам не докладывают денег

Константин Раду / Ра-Ду

...проходите мимо. что вы возмущаетесь.

Elvis Costello

🖼

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Elvis Costello

стандарты серости фраз

Константин Раду / Ра-Ду

...поживём, увидим.

Рытzарь Дня

...так а нету информации..есть умма..медитация..щас такое модно..море текста ни о чем

Константин Раду / Ра-Ду

...конечно, ни о чём. Это просто не вмещается в вашу парадигму мира. сколько людей столько и их мировоззрений, а Настоящая Правда, суть Истина одна и двух Настоящий Правд не бывает.

Рытzарь Дня

ну это да..уже вроде до всех дошло

Константин Раду / Ра-Ду

...может и дошл. Но воз и ныне там, так как никому не хочется напрягать мозги и Волю чтобы разобраться и понять раз и навсегда Настоящую Правду, суть Истину.

Максим Jw

Человечество обмануто потому, что миром правит Сатана дьявол, Отец лжи...

Ша
Шараф.

Про НЛО Могу сказать одно, в ближайшее время им до нас не добраться!

Константин Раду / Ра-Ду

...для вас это мнения. для меня балаган.

Ша
Шараф.

Как вам угодно.

**
***adelina ***

Добрый день, можно вторую часть 🙃

Ша
Шараф.

Напомните что было в первой части? 😁

**
***adelina ***

Я про видео обманутые

Михаил Киранов

Попытка агитировать за ещё одну релинию

Константин Раду / Ра-Ду

...попытка разбудить вас ото сна.

Владимир Николаевич

ничего не скажу, не работает ютуб у меня

Константин Раду / Ра-Ду

...через сайт VPN попробуйте открыть ссылку.

Nikola Mahkov

-нам тоже интересно!-а там про что?-

Ирина Гавриловна

Из этого надо что то одно выбрать?

Ирина Гавриловна

Нда..мелкие шрифты с трудом читаю..но на расстоянии хорошо вижу😅🫣

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно, что ничего не понятно.

Ирина Гавриловна

А что ты хочешь,именно понять?

Константин Раду / Ра-Ду

...уже ничего.

Людмила

Нет времени смотреть 33 минуты.

Константин Раду / Ра-Ду

...если нет времени на себя. то ничем помочь не могу.

Людмила

Некорректно пишите.Пытаясь привлечь внимание к постороннему через личность.Со мной этот номер не прокатит.Потому как не уважаю тех,кто переходит на личности.Дешёвый приёмчик,знаете-ли-с....

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спроса нет. Оставайтесь под влиянием зомби программ и дальше. Это ваш выбор.

Людмила

Опять продолжаете свой напор,усилив его как вам кажется словами-якорями типа "зомби"?Бесполезно.На меня такие "приёмы" не действуют.

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Горе от ума.

Людмила

Бывает.У словесных провокаторов и демагогов.

Константин Раду / Ра-Ду

...и вам не хворать.

Ar
Arkadij

Не стОит заморачиваться. Бы

Константин Раду / Ра-Ду

...каждому своё, а своё не каждому.

Саша Солдат

Скиньте в лс пожалуйста

Кс
Ксения

Без комментариев

Отто Фон Штирлиц

посмотрим...

Константин Раду / Ра-Ду

...когда посмотрите, то дайте знать.