Елена

В чем вы видите смысл жизни?

Ответы
Ольга Агабабян

Жизнь - это постоянное движение, это неудачи и радости, это надежды и поиск правильных путей, это любовь, это появление на свет долгожданного ребенка, это поддержка друга, это быть нужным кому-то, это желание быть частью общества и приносить пользу людям. Жизнь - это радоваться солнышку и дождю, и снегу, и первому одуванчику. И если ты появился на свет, значит это не случайно. У каждого человека свое предназначение. Я думаю, смысл жизни в том. чтобы делать что-то хорошее и быть нужным близким, друзьям, обществу и от этого быть счастливым... И чтобы от этого пела душа...

Владимир Мошиян

Оч оч очень красиво,спс за ответ

Наталья Леонова

В детях ,весь смысл жизни.в дочке моей.больше в голову ни чего и не лезет!и это правило!не лезет,значит нет в этом смысла и мысли!😉 чтобы счастливы дети наги были и чтоб оградить их от бед и войн всяких!здоровья детишкам нашим,богатырского и что бы ни какая гадость к ним не подходила,будь то человек или хворь какая!

Владимир Мошиян

Красивый ответ

Helen Sweet

Да ну, конечно, же в семье, родить и вырастить детей, сделать любимого мужчину счастливым и заниматься любимым делом, зачем ходить далеко и что-то придумывать, обманывать кого-то😏

Игорь Сеитов

Перед тем, как родиться, меня не спрашивали, с какой целью я иду на Белый Свет. Да и хочу ли я этого, тоже не спросили. Родился вот. Прожил 50 лет. Не спрашивайте теперь, зачем я живу!

Офелия Гиренко

спасибо!а если себя все время спрашиваю?

Сиёвуш Ахтемов

смысл жизни в самой жизни! а жизнь осознаётся самосознанием... это очень великое по смыслу всё........но выразил я крайне кратко

Владимир Мошиян

бля мои мозги потекли

Сиёвуш Ахтемов

думаю вы слишком к себе строги Владимир)

Владимир Мошиян

наверно соглашусь с вами Сиевуш

Индира Юсупова

Обычно у кого есть дети,то говорят,что их смысл жизни это дети. А у меня их нет живу ради себя самой.

Svetlana Gavrilova

В эволюции. В самосовершенствовании. В развитии сознания. В сохранении полезности для мира.

Во
Вовочка

Смысла жизни вообще нет. Она сама по себе , как что угодно - камни , вода , свет и т.д.

Наталья Копылова

В самой жизни: в семье, в детях, родителях, друзьях, в любимых делах - во всем!

Юл
Юлия

В ЛЮБВИ И СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.В СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.В ДЕТЯХ.ДЕВОЧКУ ХОЧУ.

Офелия Гиренко

все верно...а потом исчезает этот смысл...как только детки крылья расправят!

Юл
Юлия

А МУЖ?ОН ЖЕ С ТОБОЙ?ИЛИ НЕТ?

Офелия Гиренко

муж со мной....но оказывается дети-это весь смысл!

Юл
Юлия

У ДЕТЕЙ СВОЯ ЖИЗНЬ.ИЛИ ВЫ ЭГОИСТ,В ТАКОМ СЛУЧАЕ

Офелия Гиренко

то же так думала...но уверяют ,что не эгоист!!!такие мол эгоисты не бывают!у детей действительно своя жизненная дорога.....привязывать к себе их ни кто не собирается!просто теряется смысл...и начинаешь все снова...искать его...

Юл
Юлия

ДА ЧТО ВЫ!ТОГДА УДАЧИ ВАМ!ЭГО-ИСТ.А ДЕТЕЙ Я НАУЧИЛАСЬ ДАВНО ОТПУСКАТЬ ОТ СЕБЯ.У МОЕЙ ДОЧКИ СВОЯ ЖИЗНЬ.Я ВСЕГДА БУДУ С НЕЙ РЯДОМ.ПОМОГУ ВСЕМ -ЧЕМ СМОГУ.НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЖЕ СВОЯ ЖИЗНЬ.МОЯ ДОЧЬ МЕНЯ ПОНЯЛА УЖЕ И ПРОЧУВСТВОВАЛА.Я ЗНАЮ И ВИЖУ. И ЕЙ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ И РАДОСТНЕЕ БУДЕТ СВОЮ МАТЬ ВДЕТЬ СЧАСТЛИВОЙ...ЧЕМ ВЕЧНО ВОЮЩЕЙ,КАК СУКА НА ЛУНУ!

Офелия Гиренко

спасибо!просто это поиск...жизненный поиск!детям помощь всегда есть....и не надо рычать....все в жизни прекрасно....

Надежда Дуброва

В правильном мышлении. Слово-смысл-с мыслью. Слова -есть ответ на вопрос.

Владимир Чигарев

Давно знаю. Прочтите мою книгу Обретение истины в Моём мире.

Анжелика Меркулова

кто же знает ответ на этот вопрос . у всех свой смысл в жизни

Стас Васильев

я его вообще не вижу. Хочу кушать. смысл в покушать и тд...

Ева Ножкина

Семья дети хорошая работа море верные друзья любовь

Ольга Смирнова

В счастье и гармонии с самой собой в первую очередь.

Brown Sparrow

пока не вижу. если увижу это и будет смыслом жизни...

Ирина Полесская

Значит, ни о чем самом важном в жизни Вам не приходилось задумываться !!!

Brown Sparrow

о чём, например?

Лилия Серикова

Смысл жизни - это найти себя, свое предназначение.)))

Владимир Мошиян

Класс

Nikola Mahkov

-в ней родимой-жена-любовница-друзья-дети-внуки-!😀

Sergey Grandel

Живите по совести и смысл всегда будет с вами