Вячеслав

Если бы вы могли выбирать эпоху, в которой жить, какая подошла бы вам лучше всех?

Ответы
Никифоров Валерий

Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Ро
Роксана

Осталась бы в своей... Стиралка, посудомойка, антибиотики, прокладки, центральное отопление, водопровод с горячей водой, теплый туалет...

Вячеслав

👍

*Обыкновенная*

Недавно прошла тест, и выяснилось, что моя эпоха 19 век) голубиная почта, романтические прогулки, чтение книг, балы.....и тд. 😂😂😂😔🤫

Вячеслав

😊👍

Eugen Vass

для верного ответа надо хорошо знать особенности и пригодности для "себя" большинства Эпох !
Мы же знаем об Эпохах просто крохи !

Шагарьян Хайретдинов

60е годы 20 века. Я из них. Там мое образование было очень нужно. Сейчас все больше обесценивается

Вячеслав

Я чуть позже родился, но могу сказать 70-е и начало 80-х тоже не плохо. Согласен.😊👍

Лана Лана

Меня и эта устраивает, мне б свой островок посреди тёплого моря али океану и денежюк поболее

Вячеслав

Не дурно было бы

Татьяна

Эпоху не выберу, но очень мне нравится мода и отношение к жизни 60 годов прошлого столетия.

Вячеслав

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В будущей, причем недалекой, когда ЕС развалится, и все шавки на карачках ползать будут

Qqqq Qqqqq

80-е годы 20-го столетия или первая треть 19-го века, очень удовное для жизни время было

Николай Дубинин

Эпоха матриархата . Жена - она и хозяйка, и охотник, и нянька для детей и меня .

Константин Саратовцев

Брежневский "Застой", когда всё стояло, созидалось и ничего не разрушалось.

Газу Бензин

Опять за свое,если бы,да кабы...с реальностью уже разобралась со всей?

Луиза

Лично тебя я освобождаю от ответов на мои вопросы.

Газу Бензин

Лично ты мне не указ

Луиза

Указ....так что газуй отсюда

Газу Бензин

БЕнзин кончился

О_
Олег _Хроменко

Мы стоим на пороге новой эпохи , хотелось бы дожить и попасть в неё .

Луиза

Доживём

С Э М

Мне интересно, что будет в будущем. Поэтому поживу пока в нынешней

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Прошлый век до 90-х годов. мне в этом веке было комфортно.

Вячеслав

👍

Иг
Игорь

Неважно в какой эпохе жить. Важно кем быть в этой эпохе.

Вячеслав

👍

Ав
Автор

в той, в какой я бы мог что то решать и что то менять

Владимир Петров

Своя- как та самая рубашка, которая ближе к телу...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да в какой не живи , но если ты беден , то жить тяжко

Вячеслав

Согласен

Далеко Не Идеал...увы(

Время физиков и лириков) короткое правда оно было