Барон Де Гофмансталь

Вот женщины часто негодуют, что мужчины часто врут. А то, что женщины красятся, это ли не обман?

Ответы · страница 3
Женственность

Нет, вы же любите авто свое украшать, тюнинговать! А вот женщины тоже это любят!

Гульнара Тезекова

а что тут такого обманчивого, даже через макияж можно увидеть лицо без краски

Ирина Лущаева

Это всего лишь повод вам нравиться.... Мужское вранье более серьёзная тема....

Вера Соломенникова

это они себя обманывают,хотя вымой любой лицо,она будет красивее и нежнее

Я Вера

Ну женщины- искусные ведьмы. Чары наводят. Иначе кто ими заинтересовался?

Леонид Шестаков

часто негодуют, часто врут, часто красятся, часто обманывают...на одних и тех же частотах...

Лида Бавинова

вам же нравятся ухоженные женщины - так какой же это обман...😅 ☺️

Наталья)))

😂 А мужчины бреются и стригутся. Нет что бы быть как природой положено.

Света Life

Нет ! Это украшение ! Ведь вы же бреетесь. почему нам не попудрить носик.

Наталья Суворова

если женщины начнут врать, как мужчины, то последние начнут краситься.

Барон Де Гофмансталь

Очень смешно! Будто женщины меньше врут!

Наталья Суворова

в том, что красятся? или пуш-ап носят? а враньё мужеского пола можно в личку обсудить, если хотите.

Ел
Елена

Женщину в баню сводить и все ясно. А мужчину куда чтоб правду узнать ?

El
Elinas

А какой же это обман? Легкий макияж подчеркнет черты лица, вот и все

Лола Абдувалиева

Они проста подчеркивают свою красоту, хотя некторые перебарщивают

На
Наталья

Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! и как быть?

Дура Впечатлительная

Ухоженная женщина это всегда приятно. А мужчина любит глазами.

Татьяна Землянова

Женщины красятся. что бы мир порадовать яркими красками.☺️

Татьяна

Справедливо, ну так и Вы накасьтесь и все остануться довольны

Явой Сопов

Это у них камуфляж разведки ....перед боем после замужества .....

Владимир Забродин

Но ведь и мужчины перед встречей с женщиной прихорашиваются!

Вера Баянова

Женщины не красились бы,если бы мужчинам это не нравилось!!!

Людмила Макарова

По количеству и Ж и М врут одинаково, пожалуй Ж изощрённее.