An
Anna

Бассейн или поспать?..ох уж эти трудности понедельника..

Ответы
Светлана Войцеховская

День ветреный,отпуск кончается...И очень хочется спать. Но все на пляже собираются,по времени - нужно нырять..Себя отрываю с постели, а очень хочется спать....На пляжик тащусь еле-еле..Не хочешь, а нужно нырять!

An
Anna

Это даааа))))

Загадка

На речку))) хоть какое то разнообразие!))))))) Там течением куда нибудь прибьёт)))))) Зато недельку искать вас будут)))))

Алёна Клочкова

Приходите в мой дом-там с дитём посидите,пока я сгоняю,упру в очередной ремонт очередные сломавшиеся "игрухи"

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Нариман Сатаров

В бассейн,а потом можно и поспать.☺️ 🐬 🐬 🏊‍♂️ 🏊‍♀️ 🏊‍♀️ 🏊‍♀️ 🏊‍♀️ 🏊‍♀️

С*
Секретик ***

Бассейн однозначно!!! Только окунаетесь и сон как рукой снимает. Сама хожу туда после работы.

Андрей Заруба

Понедельник. Последний выходной. Какой бассейн? Какой сон? Бухать! Играть! Смотреть боевики.

Эл
Элина

А что уже понедельник? вчера была среда.. сегодня понедельник....не жизнь,а песня

An
Anna

Ага..жизнь быстро пролетает😂

Та
Татьяна

Везет, когда такие трудности....а мне выбирать не приходится - меня ждет работа!

An
Anna

Сочувствую ...но вы держитесь!

An
Anna

😁

Каханя Ахмедов

Если стоит вопрос выбора между бассейном или поспать то это не понедельник

Алексей Гришанин

я бы с радостью в бассейн сходил. но нога ещё не зажила - глубокая царапина.

Ерлан Дюсекеев

Канеш бассейн трудности у нас в голове весь секрет просто встать и идти

An
Anna

Встаю и иду

Ерлан Дюсекеев

Я бы тоже не прочь сходить в бассейн или побегать но увы болею ОРЗ

Тина Тим

Сначала поспать,поспать потом. в бассейн .Я так делаю. Очень комфортно.

Каханя Ахмедов

Если стоит выбор между бассейном и поспать то это не понедельник

Юрий Семёнов

есть возможность куппаться купайся у меня нет возмозиожности

Александр Костромин

Действительно)) Работа или работа, вот реально сложный выбор))

An
Anna

😂сочувствую))

Rufat Al

А как сходить на приключение ❓ всё же лучше чем поспать

An
Anna

Это 500%

Rufat Al

Тогда я жду тя в Кишинёве , я тут в гостях дней на 10 , можем и погулять ☝🏼💋🍷🍷👍🥀

Людмила Добрыйвечер

Пирожное или колбаса, ох уж эти трудности, что пожрать ночью

An
Anna

😂🤣

Семён Козлов

Водяной матрас и спи прям в бассейне. Главное не ворочйся

Юра Чабрашвили

как ты любишь поспать значит рядом нет настоящего друга

An
Anna

Который за меня поспит или поплавает?)))

Юра Чабрашвили

плавать и спать можно и вместе - давно не общались

An
Anna

В каком это месте спят и плавают? давненько)

Юра Чабрашвили

спят в кровати плавают в воде

An
Anna

)))