Та
Татьяна

Человек-ошибка природы?

Ответы
Леонид Шестаков

скорее, человек стал царём природы, пережив вмешательство высшего разума...его выбрали из самых слабых существ для жизни в дикой природе (ни шерсти, ни хвоста, ни клыков, ни когтей, плюс замедленный цикл развития от эмбриона до взрослой особи) из-за особенностей гортани, способной воспроизводить самые разные звуки и мозга, поддающегося дрессировке, возможно что то добавили в геном условного Адама...

Александр Сорокин

есть фильм ПЬЯНОЕ ДЕРЕВО. посмотрите. так вот некоторые обезьяны падали и ломали хвосты. безхвостых обезьян алкоголиков выгоняли из стада. так возникла популяцыя недоразвитых ущербных безшерстных обезьян, которые назвались людьми.

Рашит Валиев

Человек, это самое высшее создание Господа миров. Не природы, природу тоже создал Всемогущий, Всесильный, Аллах, Бог, Илохим! В Исламе у Него 99 известных имен, ученные богословы говоря 100 имен, Сотое Свое имя кроме Него не знает ни кто.

Иван Иван

и создал Господь человека из праха земного , создал по образу и подобию своему , и вдохнул в него дыхание жизни , и стал человек душею живою , Я не думаю что это ошибка , замысел творца не может быть ошибкой .

Иван Иван

но уж точно не от обезьян .

Та
Татьяна

Все возможно,а может от инопланетян?

Иван Иван

от каких ? а где они сейчас ? почему не исправляют надвигающийся экологический коллапс ?

Иван Иван

вот что значит быть в неведении .

Андрей Смолин

...природа- ошибка человека... Ошибка - природа человека... Ошибка - человеческая ошибка... Природа - человеческая ошибка... И ГЛАВНОЕ!!! Человек -природная ошибка...

Андрей Смолин

...бред порождет бред... Идея порождает идею... Человек порождает человека... Глупость порождает идею...

Сергей Степановский

Нет. Человек создание Божие. А Бог не ошибается. Он возлюбил своё создание до такой степени, что своего Сына отправил на смерть ради жизни человека на земле.

−1
Va
Vadim

Не его Ваша Боге и не было.МНЕ НЕ НУЖНА ВАША ТУПАЯ БИБЛИЯ -САТАНА.МОЖЕТ У МЕНЯ ОПЕЧАТКА ПРОИЗОШЛА ВЫ СМЕЕТСЯ ТОТ КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ

Сергей Степановский

Я вас не прошу и не заставляю читать библию, а прошу почитать книги святых отцов там вы найдёте ответы на ваши вопросы.

Va
Vadim

Мне не нужен на хренр ваша Библия дурацка Я БУДУ ЧИТАТЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ КНИГИ ОНИ ЛУЧШЕ ПРИНОСЯТ ПОЛЬ9У.А ВАША БИЛИЯ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНОСИТЬ .САМИ ЧИТАЙТЕ СВОЮ БИБЛИЮ

Va
Vadim

Татьяна да человек ошибка природа если он/ она родились не в том теле.Человеку может не комфортно быть в том теле в котором родился

Va
Vadim

Сергей смеется то кто смеется последним

Андрей Владимирович

Смотря какой человек! Если Homo sapiens sapiens, то это - венец творения, а если Homo sapiens neanderthalensis, то - ужасная ошибка! только не природы, а Homo sapiens sapiens...

Осеннее Настроение

Татьяна, добрый день. Это вопрос глубокий и серьёзный, не для чата. Библия даёт исчерпывающий ответ на него. Ответ в лс.

Ел
Елена

Природа всегда права ! А человек - это не ошибка природы . Человек - это недоделка бога . 🤭

Михаил Гехт

Природа не делает ошибок. Она экспериментирует! Человек - один из её масштабных экспериментов

Ро
Роберт

Человек, это апогей природы, ибо едиств существо обладающее второй сигнальн. сист,, речью.

Евгений Курилов

нет это великий её эксперимент, и закономерность. Просто мы еще маленькие и не разумные.

Cviyатыiy Гнэзд

У природы такие расходы
Как саранча сжирает все всходы
Если б дали побольше свободы

Георгий

Скоро появится что либо новое, не менее умное. (Вирусы ведь всё новые появляются).

Владимир Глухов

ну некоторые точно, а так самый процветающий вид, то к чему и стремилась эволюция

Ольга Опекунова

Скорее загадка ..,не догадывается Природа порой ,чего и ждать-то ..😳🍀

Ек
Екатерина.

Точно никто не знает...с какой целью мы здесь...Пока что как вредители планеты...

Вячеслав Захаров

Ошибка в природе - это глупый человек...Пьяница проспится, дурак никогда!!!😂

Sergei

В мире нет ничего идеального. От ошибок никто не ограждён. Даже природа.😏

Владимир Амиров

Ой! Танечка! Неужели Вы ошибка природы? Я так не считаю. Вы - венец природы!