Ва
Валентина

Мужчины, как вы относитесь или нравятся ли вам высокие девушки? А если ещё и высокая девушка будет на каблуках))

Ответы
Георгий Петров

Ну, положим, не всегда же она будет топтаться на своих каблуках... Есть и горизонтальное положение, где каблуки - не в счёт...😜

Сергей Новожилов

Высокие, бывает нравятся, хотя это в девушках не самое важное. Главное, какими полушариями она думает, верхними или нижними.

Адриано Чилинтано

с одной стороны мне с ростом 187 высокие очень доже нравятся но с другой я у неё между ног на велосипеде ездить не собираюсь

Григорий

высокие девушки гордые и плюют на мнения других- но все они с длинными ногами очень сексуальны и в большинстве умненькие

Ва
Валентина

С чего вы взяли, что плюют на мнения других?

Григорий

из жизни- много примеров когда девушки просто не обращали внимания на усмешки ребят и подруг, были слабенькие но меньше-а мужчины в тайне желали ощутить длинные ноги у себя на плечах и пояснице

Ва
Валентина

Даже так...

Григорий

Улыбаюсь

Сергей Чубаров

У меня 1,74, но меня это не пугает. У меня жена на 1 см выше без каблуков, но умней и адекватный её я не встречал.

Юзэф Витальевич Ястремский

хорошо,у меня даже были две такие Надя (фамилию я не спросил) из молдавии Мириам Диаконидзе из грузии

Sergey Derevianko

Плевать,хоть на ходулях.Обожаю высоких и стройных.а поподаются маленькие и толстые...

Ва
Валентина

Дак надо стройную искать, а не маленькую и толстенькую

Sergey Derevianko

Дак, всех разобрали.Осталась некондиция.

Алексей *******

рост как рост но смотря характер какой и какие привычки и повадки у человека

Александр Коньков

На каблуках, жутковато, но каждому своё). Всегда найдётся, кому понравится)

Dj Fanat (Rus) Рай

У меня бывшая на 3 сантиметра выше меня и ничего жили не тужили 5 лет

Arsen Beisenov

это здорово, но лишь в том случае если девушка умеет на них ходить

Вкусный

смотря в каком вашем понимание высокая🙂 🙂 🙂

Ва
Валентина

Рост

Вкусный

ну какой минимум?⁉️ 🙂

Ва
Валентина

170-180

Вкусный

вот по мне норм так как я 186см ростом=)😈 😈

Ва
Валентина

А если сам ниже был бы?

Вкусный

да не страшно думаю вся суть то в человеке а не в его внешности!

Валентин

На вкус и цвет, как водится друзей и собутыльников нет!🙂

Вл
Владимир

мне больше нравятся мудрые женщины, а каблуки роли не играют..

Ден Салов

главное чтобы человек был хороший,а рост значения не имеет!!!

Ва
Валентина

Ещё какой хороший😄

Владимир Ракивненко

Нравятся... даже без каблуков... и всего прочего... Нравятся!!!

Тимур Давлатов

ДА МНЕ ОЧЕН НРАВИТСЯ ВЫСОКИЕ ДЕВУШКИ ОСОБЕННО НА КАБЛУКАХ

Иван Куприянов

очень нравятся идешь с ней под руку а мужики тебе завидуют

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да нравятся хоть наклоняться не надо что бы поцеловать)

Владимир Кручинин

Нравятся. И даже очень. На каблуках - особенно шикарно.