Татьяна

какие знаки зодиака самые прагматичные?

Ответы
Григорий Карпенко

Рак. По русской "Ясне" - это полдень, по китайской - это инь-ян, в англ. языке вообще такого слова "полдень" нет и быть не может. Рак - это самая верхняя точка, при движении солнца по небосводу, все остальные ниже. Все меняются - полдень никогда!

Татьяна

ясно

Григорий Карпенко

По ясне, так по ясне: 0 - время Козерог, 1 - Водолей, 2 - Рыбы, 3 - Овен, 4 - Телец, 5 - Близнецы, 6 - Рак, 7 - Лев, 8 - Дева, 9 - Весы, 10 - Скорпион, 11 - Стрелец. И так по ясне: сам светлый день есть шестое время суток, и называется оно временем Рака. Ангел в союзе связывает две половины суток - ту часть, в которой свет только растет, и ту, в которой он только падает. Рак умеет ходить вперед и при опасности умеет пятиться назад. То есть вперед он идет или отступает, а повернут он всегда в одну и ту же сторону. Как солнце в небе - прибавляет оно время дня или сбавляет, а всё катится в одну сторону. Основное рабочее время есть время светлого дня или светового дня. И это время есть "шестое время" - время Рака. Вот как-то так про Ваш первый вопрос!

Татьяна

👍

Григорий Карпенко

Чисто по-русски. В русском языке, в переносном смысле считалось, что правая рука - рука разговорчивая, а рука левая - разговаривать не умела и только жестами могла показать, чего она хочет.

Татьяна

ясно

Ан
Андрей

Как скорпион говорю- Девы самые продуманные,Единственный знак зодиака который я не долюбливаю, Они постоянно пытаются свои установки навязать окружающим.

Татьяна

согласна с вами,мама была дева и подруги девы

Ан
Андрей

их огромный плюс, если с другими можно чисто посоветоваться, то девы прямо направят тебя в правильное русло)))

Татьяна

да

Александр Мамедов

знаки зодиака это профонация.В которую верят только...... не хочу говорить кто.

Татьяна

😡

Александр Мамедов

не хочу говорить кто.

Татьяна

😡

Александр Мамедов

не хочу

Татьяна

😡

Александр Мамедов

не хочу говорить кто

Татьяна

😡

Елена О/

о прагматичности скорее всего расскажут числа рождения...чем знаки зодиака..

Татьяна

какие

Елена О/

читайте нумерологию там каждое число разбирается по полочками...

Татьяна

ок

Марго Беккер

Нет в Знаках НИЧЕГО СААМОГО! Тем более нехарактерного, а приобренённого

Татьяна

есть

Dj
Django

....................................НУ-ТАМ-ПРОСТО-ЕСТЬ-БЕЗДУШНЫЕ-И-ЧЁКНУТЫЕ-ЭЛЕМЕНТЫ-

Татьяна

есть

Николай

Знаки зодиака,это всего лишь созвездия на небе.Да и то китайском

Татьяна

ваш

Николай

Я живу по григорианскому(солнечному) календарю.Принятому в России.Ну а вы по китайскому,лунному.Вот и все

Татьяна

удачи

Николай

Она меня не покидает

Татьяна

ок

Michael Lvovich Kunin

Опять же Девы ! Они лучшие праграматичны! Потому, что поэтичны!

Татьяна

👍🤣

Alisa Warshavsky

Стрельцы, Козероги и Овны! Раки, Девы и Весы, помельче!

Татьяна

да это так

Aleksandr Grigorev

Я СТРЕЛЕЦ, ЭТО САМЫЙ ПРАГМАТИЧНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАК

Татьяна

👍

Гога Ванин

Астрология продажная девка империализма.

Татьяна

пусть

Гога Ванин

Так ты верующая?

Татьяна

это другая тема

Гога Ванин

Вобщем Не то и не сё потому и веришь в этот бред под названием астрология.

Татьяна

это ваше мнение

Алексей Едигарев

я знаю только овнов. потому что овен.🙂👍

Татьяна

и что

Алексей Едигарев

и все.😛

Татьяна

ок

Michael Lvovich Kunin

Девы - из любого дела -составят програму!

Татьяна

это хорошо?

Michael Lvovich Kunin

Как знать ,Моя -так всегда . Без программы не куда !

Татьяна

👍

Анатолий Ежов

Рыбы, каждая плывет в своем направлении

Ал
Алёна

Козероги. Но они же и самые циничные.

Татьяна

почему

Ал
Алёна

Потому что скользкие личности в основном среди них и эгоистичные.

Татьяна

ясно

Ал
Алёна

Ок

Татьяна

оок

Александр Добрый

Рыбы. И туда и сюда, а вам куда надоть

Татьяна

может

Ar
Arkadij

Не заморачивайтесь подобной чушью!

Татьяна

почему

Ar
Arkadij

Да ерунда потому что.

Татьяна

не

Ar
Arkadij

Полнейшая!

Татьяна

не

Ar
Arkadij

Да.

Татьяна

не

Александр Мамедов

Вернуться нужно из средневековья.

Александр Мамедов

Вот я и говорю. вы миновали советское время и назад в средневековья.

Татьяна

нет

Александр Мамедов

назад в средневековье.

Татьяна

нет

Александр Мамедов

в средневековье.

Ел
Елена

земные, но и скорпион кажется тоже

Татьяна

да

Elchin Tehmezov

Прагматичные люди а не созвездие.

Татьяна

да