Татьяна

какие знаки зодиака самые прагматичные?

Ответы
Григорий Карпенко

Рак. По русской "Ясне" - это полдень, по китайской - это инь-ян, в англ. языке вообще такого слова "полдень" нет и быть не может. Рак - это самая верхняя точка, при движении солнца по небосводу, все остальные ниже. Все меняются - полдень никогда!

Григорий Карпенко

У дачи хорошо. я вокруг забора у дачи снаружи можжевельник посадил. И красиво и полезно!

Григорий Карпенко

У дайверов - это знак всплываю! Десять лет подряд ездил в Хургаду (Египет), а сейчас закрыли, обидно, однако!

Григорий Карпенко

Оби-дно! Оби - это по-японски пояс. Чтобы попасть на дно, дайверы надевают грузовой пояс - на него вешают свинцовый груз (мне подходят два груза по килограмму). Так что, без "оби" на дно не попадешь. Оби-дно - это снаряжение для дайверов.

Григорий Карпенко

По ясне, так по ясне: 0 - время Козерог, 1 - Водолей, 2 - Рыбы, 3 - Овен, 4 - Телец, 5 - Близнецы, 6 - Рак, 7 - Лев, 8 - Дева, 9 - Весы, 10 - Скорпион, 11 - Стрелец. И так по ясне: сам светлый день есть шестое время суток, и называется оно временем Рака. Ангел в союзе связывает две половины суток - ту часть, в которой свет только растет, и ту, в которой он только падает. Рак умеет ходить вперед и при опасности умеет пятиться назад. То есть вперед он идет или отступает, а повернут он всегда в одну и ту же сторону. Как солнце в небе - прибавляет оно время дня или сбавляет, а всё катится в одну сторону. Основное рабочее время есть время светлого дня или светового дня. И это время есть "шестое время" - время Рака. Вот как-то так про Ваш первый вопрос!

Григорий Карпенко

Чисто по-русски. В русском языке, в переносном смысле считалось, что правая рука - рука разговорчивая, а рука левая - разговаривать не умела и только жестами могла показать, чего она хочет.

Ан
Андрей

Как скорпион говорю- Девы самые продуманные,Единственный знак зодиака который я не долюбливаю, Они постоянно пытаются свои установки навязать окружающим.

Татьяна

согласна с вами,мама была дева и подруги девы

Ан
Андрей

их огромный плюс, если с другими можно чисто посоветоваться, то девы прямо направят тебя в правильное русло)))

Александр Мамедов

знаки зодиака это профонация.В которую верят только...... не хочу говорить кто.

Елена О/

о прагматичности скорее всего расскажут числа рождения...чем знаки зодиака..

Елена О/

читайте нумерологию там каждое число разбирается по полочками...

Марго Беккер

Нет в Знаках НИЧЕГО СААМОГО! Тем более нехарактерного, а приобренённого

Dj
Django

....................................НУ-ТАМ-ПРОСТО-ЕСТЬ-БЕЗДУШНЫЕ-И-ЧЁКНУТЫЕ-ЭЛЕМЕНТЫ-

Николай

Знаки зодиака,это всего лишь созвездия на небе.Да и то китайском

Татьяна

вы просто не интересовались

Николай

Чем,китайским календарем.Да у них и Новый год,не совпадает с нашим.До интересуетесь.И к вам короновирус прицепиться😜

Николай

Мой язык,не китайский.Ваш то китайский

Николай

Я живу по григорианскому(солнечному) календарю.Принятому в России.Ну а вы по китайскому,лунному.Вот и все

Michael Lvovich Kunin

Опять же Девы ! Они лучшие праграматичны! Потому, что поэтичны!

Alisa Warshavsky

Стрельцы, Козероги и Овны! Раки, Девы и Весы, помельче!

Aleksandr Grigorev

Я СТРЕЛЕЦ, ЭТО САМЫЙ ПРАГМАТИЧНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАК

Гога Ванин

Астрология продажная девка империализма.

Гога Ванин

Вера в астрологию вредит человеку.

Гога Ванин

Человек начинает стараться подстроить свою жизнь под те дурацкие прогнозы который он получил от какого то шарлатана от астрологии. Ты уверенна что они всегда верные? Скорее они часто не вырные.

Гога Ванин

Церковь отрицает астрологию так ты должна решить ты с богом или с астрологами. И научное сообщество тоже такую науку не признаёт.

Гога Ванин

Вобщем Не то и не сё потому и веришь в этот бред под названием астрология.

Алексей Едигарев

я знаю только овнов. потому что овен.🙂👍

Michael Lvovich Kunin

Девы - из любого дела -составят програму!

Michael Lvovich Kunin

Как знать ,Моя -так всегда . Без программы не куда !

Анатолий Ежов

Рыбы, каждая плывет в своем направлении

Ал
Алёна

Козероги. Но они же и самые циничные.

Ал
Алёна

Потому что скользкие личности в основном среди них и эгоистичные.

Александр Добрый

Рыбы. И туда и сюда, а вам куда надоть

Ar
Arkadij

Не заморачивайтесь подобной чушью!

Александр Мамедов

Вернуться нужно из средневековья.

Александр Мамедов

из средневековья.Ваши знаки Зодиака. в советское время их уже не было.

Александр Мамедов

Вот я и говорю. вы миновали советское время и назад в средневековья.

Ел
Елена

земные, но и скорпион кажется тоже

М Я

да что же, мы всех знаем что ли???