Малина Вареньевна

Вопрос женщинам : насколько важна вам верность мужа, (друга,любимого)?

Ответы
Эльман

Самое страшное заблуждение у женщин :: Он исправится...!!! А самое частое заблуждение у мужчин : Она никуда не денется !!! 👆😉🌹 Прошу прощения...что без стука !!! Удачи Вам...всем с выбором избранника !!!😚

Valentina

Он не собака быть верным,жена должна быть вернее,а муж всегда должен быть свободен...может я и получу за такой ответ,но это на практике проверено.Чем больше удерживаешь,тем больше надоедаешь.

Ve
Vera

Ну я учусь у вас... !!!!!

Valentina

Верочка,жизнь научит,только знания вооружают.

Ve
Vera

Отличные знания!!!

Valentina

Спасибо.🌹 🍫

Александр Пряжников

по рекомендации врачей Женщинам нужна мужское начало.оно помогает быть молодой и здоровой.и нечего такой дорогой продукт отдавать другой самой мало.

Александр Пряжников

т.е. и сама горазда быть любовницей

Малина Вареньевна

тема была совсем другая!!)))

Александр Пряжников

нет заяц погоди не уходи,тема как раз эта

Малина Вареньевна

Ок)) Как не приголубить любимого?!)))

Александр Пряжников

вот так и продолжай

Петр Сухов

Вопрос был адресован женщинам, но как активно участвуют представители другого пола 😜 😂 😜 что бы это значило?

Татьяна Ди

Очень важна !!! Ненавижу измены и сама никогда не изменяла любимому человеку ! Но ОН ИЗМЕНЯЛ............ПОЭТОМУ УЖЕ ЕГО НЕТ СО МНОЙ !!

Светлана Войтова

Если есть духовная близость, то неверности не бывает. А там, где только физическая или привычка. обязательно будут сбои

Анна

Не важна. Важно его внимание,забота. Если мне всего этого хватает,то в остальном у меня нет к нему претензий.

Малина Вареньевна

если Вы замужем - Вам респект)))

Анна

Уже почти 31 год замужем))

Малина Вареньевна

вопрос, видимо, не к Вам))))

Анна

Ну почему не ко мне? Муж есть)))

Малина Вареньевна

Я это - как комплимент)))

Анна

🌹 🌹 🌹спасибо. Пусть и у вас так же будет в жизни. Счастливо и спокойно

Красавчик Красавелла

Странные отношения, но и такое бывает)

Альфия Alfij

конечно очень важно, только есть различие: измена и неверность- Измена касается тела, Неверность - души.

Скорпион Иванович

Пока есть исправная его эрекция-проблем нет! А вот её потерей возникает вопрос: куда девал и с кем?

Рузанья-Роза Акберова

Относительно Клин клином вышибаеться Он в приглядку и опаску а ты в прикуску да с размахом

Юлия Никулина

абсолютно нужна...Вы о чем? в противном случае -какой он муж? формально??? просто сожитель!

Малина Вареньевна

некоторые пишут - пускай гуляет..

Юлия Никулина

странная политика, непонятная

Фердинанд Франц Иосифовович

Чтобы он потом морально не мучился

Юлия Никулина

я Вас не понимаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну когда он тайно сходил налево, то мучится, переживания гложет... а если ты дашь ему типа отгула, то он ценить будет тебя в сто раз сильнее

Юлия Никулина

не всегда так, для многих "левак" -обычное дело, как в туалет сходить!

Наталья Самойленко

Корабли всегда,вернутся в свой порт и не важно,где до него швартовались!!!

Малина Вареньевна

я б так не утверждала)))

Наталья Самойленко

Мне повезло!!!!!!!!!!

Малина Вареньевна

повезло, что нагулялся и вернулся?

Наталья Самойленко

Всегда был рядом и не изменял!!!

Малина Вареньевна

тогда зачем эту ерунду про корабли написали?))))🙄

Наталья Самойленко

Есть такое сравнение,да и что-бы Вы не сильно ревновали.Вы думаете мой не гулял?Но у меня не было претензий,просто работал вахтой и по 3,4, и 8 месяцев,а еще страшно то,что всех женщин его я видела во сне и даже знала по именам.И что,нужно было вставать в позу?Главное,как он относился ко мне и прожили почти 31 год,сейчас его нет с нами уже пятый год и я скучаю по нему,но жизнь продолжается!!

Елена Королева

Конечно важна.отношения бывают только у двоих. Третий всегда лишний!

Владимир Коваленко

.... Ваще-то я не БАБА, но скажу : - КАМУ и в чём ОНА ( верность ) НУЖНА ?....

Малина Вареньевна

Долго рассказывать.. да и, судя по всему, незачем..

Бя
Бяшим

Только сортируйте ответы —от молодух, от замужних и разведенок))))

Малина Вареньевна

))))) постараюсь))

Бя
Бяшим

Вы уж потом поделитесь с мужчинами))))

Малина Вареньевна

почитаете ответы - если они будут))

Ольга Цветкова

Это иллюзия) доверие поможет закрепить и Веру в их верность)!

Малина Вареньевна

))))))))))))))))

Ольга Цветкова

Слепо только доверять не стоит))

Людмила Трунова

Важна. Не смогла простить измену и вранье своему экс-супругу

Марина Попова

А другой лично мне не нужен. Верность стоит на первом месте)

Виктор Косачёв

Марина это возраст стоит на 1 м месте.

Марина Попова

Ну возраст тоже важен)

Людмила Миронычева

Очень важна.... Эта уверенность дает силы для жизни и любви!!!

Марк Альперович

Отвечает мужчина.Все люди собственники,не зависимо от пола