Lucika Stan

Желтеют листья, грустно... Чем заполнить осень?

Ответы
W/
W/S/G

ПРЕДИСЛОВИЕ: где то в космосе далёком,
за галактикой чужой.
На планете самой главной, век царил не золотой.
Там в летающей столице, в странном доме голубом.
Собрались четыре расы, за неправильным столом.

На глобальные проблемы посмотреть и порешать,
И послушать о планете, что Землянам родна мать.
Понимают расы эти, ведь они, не дураки,
Через несколько столетий, ими, будут, мыть полы.

Прорастает новый Казус, что не знает где предел,
Он нагнёт и всех поставит и устроит беспредел.
Вот по этому вопросу, прилетели на совет,
Гуманоиды-пришельцы, с четырёх больших планет.

По секрету, ночью тёмной, что б никто не смог прознать,
Гуманоиды решили, Землю с пушек расстрелять.
А ведь пушки не игрушки, всем про них не надо знать,
И поэтому их в космос, запустили полетать.

И однажды, ранним утром, пушки начали стрелять,
Хитрым газом, белым-мором, что торопит время вспять.
По стеченью обстоятельств, траекторию пальбы,
Рассчитали не заметив, приближение весны.

А мы знаем, что Земляне, в мае любят всё сажать,
И влюбляться поголовно, что бы деток настрогать.
Знать поэтому планета по весне так тяжела,
И от этого с орбиты отклоняется слегка.

Но с учётом расстоянья, от галактики чужой,
Отклонение громадно, в молоко ушёл весь рой.
Так из ста шаров зловредных, что летели с газом к нам,
Лишь один упал в тунгуске и деревья поломал... ПРОДОЛ
ЖЕНИЕ БУДЕТ...

Людмила (Мила)

А я наслаждаюсь началом этой осени! И погода комфортная, и деревья почти зелёные, и цветы на клумбах радуют, и ветер ласковый, и солнце не обжигает, а греет... До чего же хорошо!

Олег Соколов

Фиг его знает.... Всё индивидуально... Кому - трах... Кому - музыка. Кому - почитать....Кому в доме прибраться........А кому - просто поспать, и проснуться с уже отличным настроением.

Ал
Алексей

Желтеют листья,деревья засыпают,приходит новый цикл.Но все не умирает!Лишь переждут морозы,весной опять цвести начнет опять природа и будет все рости!

Lucika Stan

все так, только до весны далеко, а грустно уже..

Ал
Алексей

У осени есть плюсы,готовит нас к зиме!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Поэтич. импровизация: "Желтеют листья, очень грустно! И чем заполнить осень мне? ТЕПЛО УХОДИТ, ЭТО ЖЕ ЗАМЕТНО! ВОЗМОЖНО ГРУСТЬ МНЕ УТОПИТЬ В ВИНЕ?"

Doc.

Музыкой... Музыка везде. В шуршании опавших листьев. В ударах капель дождя по крыше.... Осень - грустная музыка....

Lucika Stan

я не хочу заполнять осень грустью, ее и так слишком много

Doc.

Lucika Stan

тоска

Doc.

Ну как то - так....

Людмила Канивец

Вари варенье, делай заготовки на зиму - огурчики, помидоры, баклажаны, перец...Работы... непочатый край !

Lucika Stan

я люблю только свежие ягоды и овощи)

Людмила Канивец

Каждому свое...

Елена Галкина

Капусту солить буду и шарлотку выпекать и чай букет пить горячий а ещё радио ретро и радио энерджи

Насима Костикова

Не надо ничем заполнять, это природа,все идет своим чередом. Не грустите,осень красива!!!

Александр Костарев

А у нас на Кубани-ещё зелёные. Так и облетают зелёными с первыми заморозками.

Александр Костарев

В Вильнюсе, к сожалению не был, но был ещё в советское время в Усть-Нарве.

Lucika Stan

я Нарву только проезжаю когда в Питер еду

Александр Костарев

Я это всё говорю, чтобы донести мысль, что у нас на Кубани нет повода для грусти. В прошлые выходные были всей семьёй на море, а через неделю собираемся в горы на восхождение.

Lucika Stan

мне остается толко завидовать вам)

Га
Галым

Грустить не надо, лучше взять в руки веник и приводить в порядок двор

Сергей Б.

научитесь отличать французские вина по провинциям их изготовления.

Lucika Stan

я не люблю алкаголь

Сергей Б.

тогда научитесь определять национальность мужчин по темпераменту их поведения.

Владимир Мезенцев

Юмором! Пломбиром и улыбкой! Каждое время года по своему хорошо!

Mарго Беккер

НУ ЕЁ НА ХЕР-С ДОЖДЯМИ И ПРОМОЗГЛОСТЬЮ...УЖ ЛУЧШЕ ЗИМА

Любовь

Музыкой !!🎤 🎼 🥁 🎷 🎺 🎸 🎻

Котэда

Этот конек (мечта о нем) не дает мне умереть. Хотя боюсь, что за мечту тоже налогом обложат

Любовь

А давай.............давай не будем о плохом ?? Хорошо ?? Я тебя всегда хочу видеть таким же, прикалывальщиком !

Котэда

ну да. Ща приколюсь. Живем в дерьме, дышим дерьмом, едим дерьмо. А давай мы не будем о дерьме? Лучше будем прикалываться ))))

Любовь

У тебя сегодня паршивое настроение. И это не прикол. Общайся на такие темы с другими.

Котэда

Народ не хочет про политику. Ладно.... будем о слонах.

Пирожков Ххх

слушай в ютубе Sharliz x FULLER – Танцы На Стёклах Original Mix

Cerik Cerik

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.

Lucika Stan

логично))

Ал
Александр

коньяк для чего кавказцы старались придумывали?

Ал
Александр

махнуть в любой санаторий - и выходить из номера только на процедуры и в столовую

Lucika Stan

для этого пришлось бы брать отпуск на всю осень, или уволится)

Ал
Александр

тогда бросайте все - и научитесь получать удовольствие от осенней депрессии. пусть ей неповадно будет😆

Lucika Stan

а так и сделаю)

Владимир Марейчев

весною у природы нет плохой погоды итд

Зинаида

Зато красиво,сколько красок вокруг

Зинаида

Ага,а от снега бураны и заносы. Это как в мультфильме Ах и Ох)

Lucika Stan

я реалистка, к тому же работник прессы, имею с фактами, сегодня в Калифорнии 42 жертвы пожаров, плюс сотни раненых. Так что без Ахов и Охов , петь дуэтом "у природы нет плохой погоды" не стану)

Зинаида

Но это же природа,против нее все бессильны! Так просто можно с ума сойти.

Lucika Stan

С ума сходить причины нет, как и делать вид, что все прекрасно

Зинаида

Да,нет никто такой вид не делает. Просто гораздо хуже,когда катаклизмы идут от людей,вот тут то страшно,понимая ,что можно было чего то избежать