Виталий

Если засосала опасная трясина?? 😄

Ответы
Александр Киричек

В песне как? Меня засосала...Если бы "с головой", то и не пел бы))) Так что вариантов множество - " по колено" , "по пояс" , " только голова торчит"...Если руки еще как то действуют , голова работает - то ответ в действии головы и рук...

Виталий

😄...

Татьяна Рогачева

Постой, паровоз
Не стучите, колеса
Есть время,
Взглянуть судьбе в глаза
Пока еще не поздно,
Нам сделать остановку, а?
Кондуктор! Нажми на тормоза!

🙂

Виталий

😄

Вера Гресь

Надо выбираться.....хорошо если есть кому помочь, но в наше время в основном приходится выбираться в одиночестве... Такова жизнь!!!!!

Виталий

🙂

Гелсиня

Меня засосала Опасная трясина, И жизнь моя - вечная игра. Постой, паровоз, не стучите, колёса. Есть время взглянуть судьбе в глаза.

Виталий

😄

Андрей Козырев

Ну чтож нужно выбираться из неё. Обдумать всё. Что этому послужило во первых и принять решение. Много ума не надо.

Виталий

Спасибо.. 😄

Андрей Козырев

Удачи и постарайся не наступать на теже грабли.

Виталий

Это шутка 😄

Борис Евдокимов

вспомни Мюнхаузена как он себя из болота за волосы вытащил если серьезно то сдохни а вылезь другого не дано

Виталий

👍

Лю
Людчик

Не отчаивайся из любой ситуации можно найти выход только нужно хорошо постараться и поверить в свои силы!

Виталий

Спасибо..Успокоили.. 😄

Лю
Людчик

Не унывай дальше земли не упадешь!

Виталий

Уныние - удел слабых 😄

Лю
Людчик

Пессимист говорит хуже уже не будет, а оптимист говорит будет будет!

Виталий

Пессимист выпьет коньяк и говорит- клопами воняет... оптимист нюхает клопов и говорит- коньяком пахнет.. 😄

Лю
Людчик

То же ничего! Им нужно вместе собраться выпить коньяка и занюхать клопом!

Виталий

😄

Екатерина

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Виталий

В колхозе лошадь больше всех... но так она не стала председателем...😁

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это потому что все её мечты касались только сена)

Виталий

Ну ей чем то надо же питаться? Не пирожками же...😁

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
поэтому у Вашей лошади крышу снесло и засосало её куда-то..

Виталий

🤣

Екатерина

))

Лариса Якубова

потихоньку выберись из неё- помойся и переоденься в чистое и дальше перепрыгивай грязные лужи или обходи

Виталий

Спасибо Лариса! Я так и сделаю 😄

Лилия Костюченкова

Так и опасная трясина может оказаться счастливой.. Не знала бы, не бросалась бы такими словами.

Лилия Костюченкова

Реже - это так! )) Лучше закроем эту тему, я не склонна к откровениям.

Виталий

Можешь рассказывать - я никому. Могила. 😄

Виталий

Исповедоваться надо..легше будет

Лилия Костюченкова

Кому нужны чужие проблемы? Забудь. Переверни пластинку ).

Виталий

:DПеревернул

Инна Ляхова

Из любой ситуации есть выход...только нужно прислушаться к своему внутреннему голосу...!)))

Елена Коренюк

Очень поможет пример Барона Мюнхаузена.Надо взять себя за волосы и поставить на сушу!

Анатолий Архипов

Греби руками и ногами. И выплывеш. Кто не пытается ни чего делать - тот тонет.

Наталья Попова

Вылезти из неё можно по той же тропиночке, по которой вы туда заползли.

Виталий

🙂

Зоя Нетрепкина

нужна помощь друзей,если таковые имеются,а то там и останетесь

Владимир Муратов

Если это просто странное женское имя, то очень даже не плохо!

Виталий

😄

Владимир А...

Цепляйся даже за соломинку, в жизни всегда есть место чуду...

Gennadiy Chukseev

В таком разе нужно попросить кондуктора нажать на тормоза.

Виталий

А если не нажмет?

Gennadiy Chukseev

Тогда надо сорвать стоп-кран.

Виталий

😄

Nikolay Gerasimenko

Тут два варианта. Хочешь вылезти - вылезай, не хочешь - тони

Эдуард Бочко

Мне это всю жизнь нравилось Даже сейчас когда я на пенсии

Виталий

Трясина?

Эдуард Бочко

Житейская Природная - моли Христа о спасениит