Наталья

Родиться женщиной — невелика заслуга, Куда важнее женщиною быть! Не той, которая для лёгкого досуга, А той, которую нельзя забыть! Той самою из «Чудного мгновенья», Перед которой меркнут времена. Она сама любовь и вдохновение, Она сама и осень и весна! Её обидеть грех неумолимый, Душа её как родничок без дна… А если вдруг сорвётся с губ :"Любимый", То не случайно, клятва не нужна. Такая станет для кого-то музой, А для кого-то тропкой между скал… «Ищите женщину», как говорят французы, ЛЮБИТЕ женщину- НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ! Ольга Хурм. Очень правильные стихи, не правдо ли!?

Ответы
Владимир Вельский

Стих хороший. Наталья, позвольте маленький совет - комбинация Shift + Enter переводит курсор на следующую строчку вашего поста, не завершая публикацию. Стих должен выглядеть как стих
🙂

Леди Мила

Еще бы сказала, как ей стать? И найти того, кто будет ее любить.

Nikola Mahkov

-шерше ля фам!--😀

Насима Костикова

👏👍

Он-Это Я

брр

Наталья

Что?