Лесная Царевна

После того как несколько человек отправила в бан (хоть и не люблю это) за негативные отзывы о моём имени, пришло время объясниться. Надеялась что это произойдёт позже, или не произойдёт вовсе. Уважаемые собеседники! Ваши имя и фамилия, как и реальная фотка, мне ни о чем не говорят. Для них есть полноценные соцсети. Такие как ОК, ВК, Фейсбук и Мейл.ру. Неужели у вас нет фантазии ассоциировать себя например с любимым героем фильма или мультика, сказки, былины, и пр.? Любимым животным или цветком, домашним питомцем или диким зверем? Другим созданием?.. Что же касается меня: Лесная - я неплохо знаю лес и люблю его. Живу в лесистой, и экологически чистой местности. Царевна (как например и принцесса) конечно вульгарно. Ну а кто? Лесной родничок или ручеек? Из этого имени не ясна моя половая принадлежность (как на одном форуме был Джонсик, и все долго думали что это парень)) ). И да, я очень люблю тот фильм!) Аватарка конечно тоже полностью не передаёт мою суть (я хотела другую). Пр крайней мере я не рыжая. Но уж что загрузилось))

Ответы
Тр
Трофим

человекженщинажизньУважаемые собеседники! Ваши имя и фамилия, как и реальная фотка, мне ни о чем не говорят. Для них естьмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженароссияденьгисайтутродомделоработаглазночьсердцебогответстраназемлясексголоваотношениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениегороджеланиесемьяпесняпареньинтернетсонпроблемасмыслногаводавечерлицонебосудьбавозрастконецпорарадостьприветвидтелочасмамалетодорогавещьдамаспасибодевочкапутинязыквеснапутьмечтаздоровьесторонамашинаимякрасотавойнамозгулыбкавластьсолнцевзглядслучайдетствосмертьправофразазимадоброулицапричиназаконморемоментцветокбабасобакаподароккнигамесяцкоттелефонвниманиеситуациясынвстречабольприродаполживотноерождениебудущеевозможностьокномоскваначаломальчикфотоматьпомощьдверьродительобразкофевексадмузыкачастьподруганеделяпарашарикправдакошкацветисторияошибкадуракпрошлоесоветквартирацельводкаосеньрубльпостельслезазвездаиграсказкамагазинзлодождьтеплочудоотецветершколатысячапсихологбракукраинатемапланетаправилоголоссетьснегбратврагмартдействиепапатиппрезидентгостьгосподинчайнадеждадружбаценаблинсоседгрудьдедребята

Тр
Трофим

. Но уж что загрузилось))

Михаил Гехт

«Лесная царевна» поражает зрителя с первых кадров, с первых звуков: заявка на красочность, сочность, какую-то удивительную широту и наполненность кадра, на многоёмкий звук. Картина удалась, и потому, что этот жанр сегодня – редкость, и потому, что мы обрели наконец настоящий фильм для семейного просмотра. Кстати, главная героиня таки рыжая 😍

Ива Теплов

) лесная царевна. можете и меня тоже в бан поставить . но я не считаю отсутствием фантазии если я выставил своё фото Дело каждого что ему выставлять . главное что бы это не несло оскорбление До определённого времени я вообще был без аватарки и общаюсь так же ровно с теми у кого её тоже нет . и это мне не мешает

Лесная Царевна

Без проблем!)

Olena Mykolayivna :)

☀️ не огорчайтесь, всё будет хорошо, важен человек за буковками, а остальное, зависит от собеседника, кто зачем и почему, и что ищет в общении, ник у вас классный, а самое главное, ведь ник и фото (пусть даже просто из инета), подразумевает в себе ваше внутреннее состояние и настроение🌷🌷🌷.

Лесная Царевна

Позитивное у вас имя)) Спасибо))

Ко
Колючка

Многие здесь считают, что если они загрузили свое настоящее фото и ФИО, то они показали, какие они белые, пушистые и честные ,что все должны их узнавать по щелчку мышки и добавлять в друзья😀А вот и не факт, от хамства их это не спасает, а чувства юмора от этого не прибывает🥴

Ка
Касманат

сказки любишь посмотри фильм страшные сказки италия 2015 Винсент Кассель играет и др.сильные актёры

Ко
Колючка

Премного благодарна🙂посмотрю на досуге

Леди Мила

Не обращай внимания.. Меня тоже упрекают за НИК. Но, когда я раньше ставила имя и фамилию, достали с комментариями и насмешками( фамилия Моисеева) Чуть ли не жидовкой обзывали. Здесь полно идиотов.

Луиза

Да они все завидуют!) Сколько негатива в людях, которые недовольны собой, вы не представляете, как они страдают, они ж так и привлекают к себе внимание, потому что по-другому не умеют жить)

Языческий Кот

люди , которые не желают общаться без полноценной фотографии и реального имени - фамилии - ограничены и ущербны. можно им сразу сказать спасибо за сохраненное от общения с ними время.

Лесная Царевна

Боже! Говорящий кот. Кажется я заболеваю ((

Языческий Кот

я еще самому пушкину-наше-всё являлся в бреду.

Олег Соколов

А это так ужасно - быть самим собой? Обязательно нужно влезать в шкуру кого-то, или чего-то, чтобы нравится себе? Ассоциация с кем-то, должна придать уверенности? Сама не справляешься?

Лесная Царевна

Судя по вашей фамилии, вы либо любите хищных птиц, либо им и являетесь. Но так как это фамилия, то это может быть просто номер, как на машинах, или телефона. А вы сами с каким созданием себя бы сравнили?

Олег Соколов

Ясно.

М)
Маруся )))

Да мне вообще смешны все эти крики по поводу выставления реальных фот и имен!.. Вообще не понимаю, что за наезды.. Иди в соцсети и любуйся, а здесь то что искать??))))

Людмила

может ты и не рыжая, но совершенно неграмотная. Научись сначала грамотно и связанно мысли свои излагать, а потом пускай их в свет

Лесная Царевна

Что ж вы прям пачками ломитесь в чс?!(((

Маша Ерёмина

На всех не угодишь : кому-то не нравятся именно не свои авы (картинки или фото других людей) и вычурные ники вместо имени-фамилии.

Владимир К

А почему царевна или принцесса - это вульгарно? Очень даже ничего, по крайней мере лучше, чем какой-нибудь пупсик, масик и т.д.

Лесная Царевна

Спасибо)) Просто те, кто считают себя "царями", высокого о себе мнения. А я нет))

Николай Шаповалов

Что ставить на аватарку это ваш личный выбор и мнение других пользователей можно только читат, если будет на то желание

Лесная Царевна

Только прочитала, ваше.

Игорь Дубошин

Жаль, что не рыжая, У меня дочь рыжая. Дядя был рыжий, но в его ветви нет рыжих даже в правнуках , только у меня дочь.

Сергей Рукосуев

Поменяй на царевну лягушку. Лягушки во дворцах не водятся. Они в лесу, который хорошо знают, и царевны как никак.

Лесная Царевна

Лесную оставлю. А царевну поменяю. Но точно не на лягушку!( По имиджу мы разные)

Сергей Рукосуев

Тогда лесная фея.

Лесная Царевна

Фея летать умеет, а я нет)

Сергей Рукосуев

Тогда я тоже лесной, ну лесной, но таежный и не фей, а бирюк. Седая борода, филин, правда не на плече, но рядом. Надо еще медвежонка завести и вырастить.

=)

😏покажи мне лес лесная царевна😍где самые большие деревья где живет бабай и леший йетти человечик снежный?😵

Лесная Царевна

Деревья показать могу. А леший с йети не любят публичности. Я могу их позвать, но вот выйдут ли они?..

=)

😀да хрен с ними страшные он рыбы. зови кикимору болотную хочу увидеть её можно ли?

Галина Коровина

Это Ваше мнение о себе любимой, а хочется общаться с реальным человеком, а не с его карикатурой и кличкой.

Лесная Царевна

Ещё одна улетела в чс((

Се
Сергей

...как у индейцев..."не задавай глупых вопросов, Порваный Презерватив!" Имена, связанные с событиями!!!

Ботzман Барисыч

так то не бан а ЧС..ЧС это типа выперла за дверь нахуй а вот бан это плохо бан это убийство

Лесная Царевна

Попрошу не выражаться(( Что чс, что бан, я то от них избавлена буду)

Ботzман Барисыч

...плохо что не различаешь а то что избавлена - хорошо