Не Может Быть

Если бы Вы были музыкантом, то как бы назвали свою группу и в каком жанре бы исполняли музыку?🎶🎵🎼

Ответы
Павел Мизрахи

Я 42 года отыграл в концертных и ресторанных коллективах в качестве певца и лидер-гитариста, последние 5 лет приходилось работать по минуса, так как владельцы кабаков очень жадные чтобы заплатить коллективу из 4-х человек. Сейчас надоели рестораны и играю только в группе "Без Б", играем мелодичный, достаточно задорный хард-рок, блюзы и и рок-баллады. 40 лет прожил со своей женой и каждые 5 лет обещал, что наконец-то закончу с игрой, так как основная работа в Законодательном Собрании Челябинской области, а последние 6 лет в Гос. Думе РФ прокармливает, но остановиться не мог, а когда мне исполнилось 60, я на весь мир заорал: "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!"

Вя
Вячеслав

В юности я был музыкантом. В семнадцатилетнем возрасте, работая на заводе, мы с ребятами из нашего цеха сколотили банду. Нас было четверо. Оказалось, что все умеют хорошо играть на нескольких инструментах. Я был барабанщиком. Мы даже дали концерт в подшефном училище. Помню, что у нас классно получилась песня группы Osmonds "Movie man". На репетиции нам даже аплодировали взрослые дядьки из духового оркестра..

Анатолий Колдаев

Я хоть НЕ музыкант, но Представитель дуэта "Ещё не вечер". В нашем репертуаре около 80 песен, а вообще у меня в голове около четырёхсот ( НЕ якаю и НЕ хвастаюсь. Просто информация). А жанр у меня академический Мнения профессионала, закончившего в своё время ленинградскую консерваторию. (ну и наворотил - Зануда)

Эмилия Бронина

Есть стихи, не помню чьи Композитор Туликов положил их на музыку, слова такие: ВСЁ ПОЛЯ, ДА ЛУГА, ДА ЛЕСА, СВЕТЛЫХ РЕК ЖУРАВЛИННАЯ РЕЧЬ-это ты наша Родина -мать, как её не любить, не беречь? Всех дорог не пройти никогда............Вот в этом жанре.

Еремей Перепёлкин

у меня сметение между рэпом и альтернативой,но мне всё же кажется талант он врождённый,либо этому с детства учиться надо ,причём опять же так ,чтоб тебе это в радость было

Евгений Малков

Привет! Мне нравится HMR, группы UDO, Helloween первого состава, Iron Maiden. Поэтому играл бы металл, c названием труднее думаю принял бы совместное решение с другими членами команды.

Магеррам Агаев

Группа "Миру Мир". жанр- новый, неизвестный ещё человечеству, где каждая нота напоминает, что каждому о его человеческом величии и отличии от примата! 😀

Не Может Быть

Гениально.)

Магеррам Агаев

Спасибо! Я считаю "Все может быть" намного естественнее чем "Не Может Быть". 😀

Александр Васильевич Боровлев

люблю романтику в стиле Юрия Антонова,красивую мелодичную музыку с прекрасными текстами и обязательно о любви к жизни А группа,ну например "Ностальгия"...

Анатолий Грачёв

Уже;
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
Названия нет. Неплохо бы вокалистов найти. Сейчас работаю с мелодиями Битлз и популярными песнями 70-х

Максим Ясенович

Предпочтение музыки от настроения. И рок, и шансон, и инструментальная, и попса. Группу бы создавал в жанре пока, а назвал бы "железистой".

Анатолий Полывяный

Ооооо спасибо за вопрос. Только рок✌️а группа нууу пусть будет ''Отчаяные Рокермены'' надеюсь Вам понравился ответ.🌹🙋

Не Может Быть

Спасибо за ответ. Прям концентрация рока.)

Анатолий Полывяный

Да, автора рокерских песен всегда ближе к реальной жизни и действием, нежели попса. Поэтому и понимаем смысл песни, учим и поём!😜🙋🌹

Геннадий Ильин

Это уже бессмысленно ! В мире всего семь нот существует -- все мелодии придуманы .. Что ещё , достойного можно придумать ?

Виктор Собинов

Название группы у меня уже есть, а Вы себе выберите сами!
Песни люблю хорошие, лирические, мелодические, рок...

Ковалев Олег

в ваших нотках добавил бы по одному хвостику и одной палочки, а к скрипичному ключу добавил бы басовый

Makhmud Kaldybayev

Группа бы называлась «Звуки сердца», музыка исполнялась бы в жанре рока «Машина времени» 🙂

Валерий Петросян

Я закончил музыкальную школу и, если бы стал музыкантом, то предпочёл бы быть джазовым пианистом.

Алекс Венцель

В прошлом я и был музыкантом, но никогда не было желания создавать группу...Всегда выступал один.

Павел Сигалов

Я давно люблю джаз, насчет названия группы не задумывался, но точно играл бы джаз!!!

Виктор Киселёв

Не надо быть музыкантом, не ломать голову, включи приёмник, любая музыка и группа.

Ильдар Айкаев

Если бы Я был музыкантом , Я бы назвал ее ПИНК ФЛОИД, а жанр Ты знаешь!!!😎