Na
Namik

Мне бесполезно что либо запрещать, я и так не собираюсь ничего делать... 😁

Ответы
Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 Да делай же уже что-нибудь! Полчаса лежишь в переполненном автобусе на женщине, и ничего не делаешь!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Namik

Паразит! Если не можешь, то отойди и дай шанс другому! 😁😁😁😁

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👍 Я про тебя, паразит!!!!!!!!!!!!😝

Na
Namik

Моя девочка))))

Na
Namik

😙

Алексей

Канэчна, за тебя баба работает на рынка. А ты за её счёт живёш.

Na
Namik

И не только баба....

Татьяна Ложкина

А иногда отсутствие действия равноценно преступлению

Na
Namik

иногда.

Татьяна Ложкина

Остаётся надеяться, что ты прав

Na
Namik

Бездействие преступно при не оказании помощи пострадавшим...

Татьяна Ложкина

Счастливый😁

Na
Namik

😁 😉

Лидия Семененко

А запрещать ничего не делать можно?

Na
Namik

Интересный ответ!)))

Бегущий За Удачей.

Что не запрещено,то разрешено.

Елена Ларина

Бездельник-профессионал?

Na
Namik

😁 😂 🤣

Na
Namik

😉 👍

Na
Namik

😁 😉

Татьяна Еременко

А кто вам запрещает?🤣

Na
Namik

Никто...

Валентина Марадудина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!

Людмила Белецкая

☺️ 😇 🙃

Na
Namik

😁😁😁

Галина Заливина

А не скучно так то?!

Na
Namik

)))

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Na
Namik

)))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Любовь..любовь!

Здорово! Я тоже!

Na
Namik

Большинство не при чем, а некоторые ежемесячно перечисляли часть зарплаты в фонд освобождения Карабаха, под названием Крунк... И это задолго до начала карабахского конфликта... Они давно готовились, а мы их считали друзьями и братьями.

Любовь..любовь!

Я знаю все это. 29 февраля 1998 года я была в Сумгаите и видела все своими глазами... Очень жаль что смогли посеять этот конфликт. Погибли люди. И после этого случился развал союза. Мне очень жаль х, что так случилось...но Родина она не виновата, что люди не смогли договориться....

Na
Namik

Я тоже в тот день оказался в Сумгаите... Установлено, что разбой был организован армянами- провокаторами. Именн они стояли во главе этой толпы и наводили ее на дома местных армян.

Любовь..любовь!

И это знаю. Мы тогда с мужем в МВД работали....и когда по СМИ объявили одно, а мы своими глазами видели другое....даже вспоминать не хочется....

Na
Namik

Это была провокация. А выгодно это было тем, кто оккупировал 20% нашей территории.

Он
Она

👍 😊

Na
Namik

😁😁😁

Света Дмитренко

все верно

Na
Namik

😁 👍

Жа
Жанна

Красава

Na
Namik

😁 👋 👍

Валентина Гончаренко

Умница

Na
Namik

😁 👍

Валентина Подгайченко

👍

Na
Namik

😁 👍

Валентина Маршакова

Ха ха

Na
Namik

😅 😂 🤣

Татьяна Алексеева

ха