Татьяна

мириться с изменами мужа-это шаг к тому что скоро об тебя будут вытирать ноги?

Ответы
Андрей Смолин

...конечно, это очень не просто сделать так, чтобы муж не изменял... Найдите причину для начала, а потом "локализуйте и купируйте опухоль"... Чаще всего эта "опухоль" находится в самих жёнах... Вот только признают это единицы... Но признав это и занявшись собой достигают стопроцентного положительного результата... Иногда очень неординарного...

Татьяна

мужчины есть слабаки которые не могут отказать похотливым самкам и вы прекрасно это знаете даже если там жена красавица и умница

Андрей Смолин

...тут согласен... Измена вообще у любого (даже самого правильного и нравственного) сидит в подкорке... Природа, сука, наделила человека (мужчину, прежде всего) полигамией и задатками морали... Вот только про кнопку автоблокировки того или другого забыла... Более того, она ещё заложила в мужчину необходимость обновления и восполнения генофонда и поэтому какой моралист он не был и какая бы красотка и умница не была его жена, он всё равно, как зомбированный своей подкоркой, смотрит на проходящих мимо женщин, иногда даже в подмётки не годящихся той, с кем он идёт сейчас за руку... Читайте, пожалуйста, внимательнее про "подкорку"... А ещё лучше поспрашивайте у хорошо знающих своё дело врачей-сексологов...

Татьяна

ок

Андрей Смолин

...жду...

Татьяна

ждите

Алексей Ландырев

Несомненно и терпеть всё это - разрушать в себе ЖЕНЩИНУ!!! Ведь где-то, может быть совсем рядом, ходит мужчина, который будет Вас на руках носить, может быть он сидит рядом с Вами на работе. Нужно лишь оглянуться и увидеть ЕГО!!!

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Алексей Ландырев

Не за что!!!

Татьяна

ладно

Сергей Елец

а мирится с изменами Жены это шаг к чему , да и ещё не надо по тем кто изменяет судить что все мужчины изменяют вот лично я за свою Жизнь никогда не изменял потому что никогда этого не хотел и не было Желания изменить

Татьяна

я вам не верю

Сергей Елец

это выше дело верить или не верить не попробуешь не проверишь по другому я доказать не смогу

Татьяна

ок

Ирина

Это путь к тому,что он тебе станет безразличен.А не мириться всё равно не поможет.Скандалы, ещё никогда,не делали из гуляки верного мужа.

Левин Василий

Он и так намотал её как портянку на ноги зачем ждать до этого

Татьяна

точно

Левин Василий

Спасибо Танюш за согласие

Татьяна

ок

Лев Дувидович Перкис

А не мириться, это шаг к тому чтобы вытирать ноги в одиночку.

Татьяна

возможно

Николай Вольный

опять меришься письками -пора уж к земле привыкать

Татьяна

ваши

Николай Вольный

ничего не придумывается?

Татьяна

придумаю -не беспокойтесь

Николай Вольный

ладно пока пока -а то опять начнут вытирать ноги

Татьяна

пока

Nikola Mahkov

сама приведи мужика--в пику!..

Татьяна

Как

Nikola Mahkov

договорись-заплати-и приведи в дом --без секса!чтоб муж видал!!!

Татьяна

Хороший совет

Nikola Mahkov

знаю--одна женщина так сделала=муж потом извинялся..

Татьяна

Молодец

Людмила Шевелева

ПОЧЕМУ СКОРО ? УЖЕ ВЫТИРАЮТ

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Ви
Виталий

Не мыло..не сотрется)))

Любовь..любовь!

Так уже и начинают...

Татьяна

да

Ма
Марина

поздно , вытер уже...

Татьяна

вот

Валентина Алтухова

изменил ,уже вытер

Татьяна

вот

Алла Аа

И задницу тоже

Татьяна

вот

Марина Пахомова

..не всегда....

Татьяна

правильно

Марина Пахомова

улыбнитесь....жизнь продолжается...пусть гуляет лесом))))

Татьяна

конечно пусть гуляет

Татьяна

вот

Райхан Купешева

Точно

Татьяна

да

Сергей Майоров

нет

Татьяна

точно

Сергей Соколов

да

Татьяна

точно

Татьяна

так и есть

Людмила Бушуева

да

Татьяна

Так и будет