Артём Диденко

Как быть, если ты при знакомстве с новым человеком уже не так открываешься людям из-за неудач в прошлом?

Ответы
Ирина Веселова

Спросить у своих дядь и тёть как они так смогли завести детей от людей которые в их жизни были далеко не первыми с кем они целовались и занимались сексом и даже некоторые лечились от сифилиса как сказала одна из тёть и все у тебя мальчик будет как у них вкусно сладко с уколами и коттеджами и главное в мировой суд не ходи по просьбам тёть, а то потом репутацию не восстановишь как я в глазах одного судьи который с той на ком был женат муж этой тетки. Удачи чел.

Неукротимая Королева

А ты определись что можно рассказывать, а что рассказывать лишь тогда, когда сблизитесь с человеком. Это я про девушек. Не надо перед каждой девушкой за 10 минут знакомства раскладывать весь пасьянс. Постепенно. Они хитрый и ты думай головой, как поступить правильно.

Сергей Анахин

Твердость. Самообладание. Несокрушимость. Душевный мир, как непреклонность упорной воли. Глубокий покой. Оборонительное состояние, крепость. военное недоверие. Устойчивость воли и знания. Глубокое самоуважение Фридрих Ницше.

Лидия Кречетова

Зачем открываться всем ? Помни Хоть и не ново , я напомню снова . Перед лицом и друга и врага. Ты -господин не сказанного слова.А сказанного слова - ты слуга!

Света Самарина(Катрасёва)

А что тебя смущает, ты сам почувствуешь что ты хочешь говорить, сейчас все какие то ьесчувственные стали.Без души, как роботы.

Татьяна А.

Я бы сначала узнала по больше о человеке с которым общаешься, а потом уже решила стоит открываться ему или еще подождать.

Евгений Антонюк

Гете: как я могу другим не нравиться, если я сам себе нравлюсь. Кто поверит в свои силы, в того поверят и окружающие люди.

Екатерина

ничего не ждите от людей...ни плохого , ни хорошего...просто живите и занимайтесь ВАЖНЫМИ делами.....

Вячеслав Козловских

Когда придашь весь путь своей жизни Богу, то Бог все устроит. Если родные тебя любят, то будут принимать тебя таким какой ты есть.

Екатерина

Верно....Но родные не всегда так любят, чтобы как по маслу...

Вячеслав Козловских

Главное не то как к тебе относятся люди, а то как к ним относишься!

Екатерина

Верно...но так терпимо как Иисус не всякий может..Вы можете?)))

Екатерина Ершова

Все мои самые крупные неудачи связаны с давно знакомыми очень близкими людьми... Решайте сами!!!

Ирина Десяткова

Работать со своими проблемами, повышать свою уверенность, решительность, самооценку...

Инна Тарасова

Так и не надо открываться,тем более,мало знакомым людям.Меньше будет неудач в будущем.

Елена Паршакова

По лучше узнаешь человека, тогда и откроешься.Зачем быть для всех открытой книгой?...

Elena V

Если о себе ,я всегда открыта....,и мне некогда время тратить на пустое безделие..

Марина Марина

При первом знакомстве совсем не обязательно рассказывать о себе всё.

Irina Kokina

Пытайтесь анализировать свой прошлый опыт и не повторяйте ошибки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да никак. Опыт подсказывает, как себя вести в разных ситуациях.

Надежда Дуянова

Как как принять и жить дальше или отпустить и с чистого листа))

Инна Приходько

Тут или пан или пропал.. если срвсем закрыться, сложно жить...

Елена ...........

Неудачи в прошлом это опыт, нужно забыть и идти дальше.

Загадка

А зачем перед каждым открываться?!)) Не понимаю этого.