.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может вы поясните и скажите ответ мне -?? что она из нас дебилов делает -какая общая особенность между нападением Германии на СССР в июне 1941 года и нападением Японцев на Перл-Харбор в декабре 1941 года? obsuzhday.com/q/99319566

Ответы
Борис Алиев

А почему Вас это волнует и о ком идёт речь?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вывела из себя 4 людей и меня

Борис Алиев

Кто?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Она спрашивает не на пустом месте..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу а ответ то какой -при чем тут 6 месяцев и дата ??

Ма
Марина🍁🍁🍁

Читайте документы, их много, кстати, и они в доступе. Кстати, все маршалы того времени, которые позже писали об этом периоде в мемуарах, ни слова не говорят об этой переброске и тормозе невозвратности. Как заговоренные, либо им было запрещено говорить что либо.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а причем тут странности событий -и время и дата ??

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

теперь и вы начали срать мне мозг 🖼

Ма
Марина🍁🍁🍁

В ЧС, вы утомили, если не поняли мой ответ , ещё и хамить начинаете. Всего доброго.

Не
Нелли

Пишет нет такой страницы .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какой ответ вы мне дадите -или вообще что она спрашивала ???🖼

Не
Нелли

Я не отвечала на этот вопрос . Если честно я не боюсь.😁🤭

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да небойся ))) а ответ дай- мне тупому ))

Не
Нелли

Я тоже не понимаю ее вопроса. Думаю он не совсем корректен.

Не
Нелли

Есть такое. Строгая очень дама.

Азат Рахлукум

а что именно интерисует

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вот тоже думаю что она хочет -🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я ей все ответил -она из 4 чловек сделала чмо - какие то даты и календарь !! -

Се
Сергей

!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да какая разница - ученье )) агга- сша вояки знали об ударе по харбору еще в 40 г -

Се
Сергей

Вопрос - что общего? Подсказка - даты.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я вот не понял - я ей все так и сказал - ответ ее не устроил )) календарь и дата -🤔

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в СССР 22 июня - в США 7 декабря не какого

Се
Сергей

Я ж тебе говорю. Воскресенье. И там и там.