Алевтина Пална

"Людей пугают их страхи" - перл модного коуча с сотней тысяч подписчиков. А как у вас со страхами, не пугают ли она вас ненароком?

Ответы
Михаил Гехт

Логично. Лежишь себе в коме, страхов нет - ничего не боишься. Отсутствие страха - тяжёлое психическое отклонение. Но и неподконтрольный тебе страх (трусость, фобия, паническая атака... ) - тоже отклонение. Страх нужно уметь ограничивать, просто источник адреналина

Z*
Z *Ирина*

Дело в том, что это неоспоримая истина. Мы даже можем и не знать о своих страхах. Но они есть. Даже если мы и думаем, что страхов нет. Мы вообще о своих страхах узнаем в самый неподходящий момент

Z*
Z *Ирина*

Вот поэтому все эти коучи постоянно в топе.

Татьяна Владимирская

хорошо сказал, прям как начинающий автор)) люблю я коучей, всегда интересно, как они аудиторию обманывают, в чем их фишка, может. у меня тоже так получится. А страхи - та канеш, пугают на то они и

Arsen Beisenov

Татьяна, ну это же конкретный пиар!!!🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

так а я о чем. пиаримся тут как можем. чота тока спонсоров не видать

Arsen Beisenov

Ох, не там они ходят!!!)))

Татьяна Владимирская

чо не там? все тут и ходят

Arsen Beisenov

Не все спонсоры об этом знают)))

Вовочка Бакка

Страх, к сожалению, является основным критерием современного социума, но радует то, что было так не всегда, а потому неизбежно этот социум канет в Лету.

Семен Отмахов

Страхи присущи всем сапиенсам по причине наличия разума,и функции анализа...и коучем быть необязательно

N’
N’djaména

Все живые боятся чего-то, если конечно такое существо и создание видело такое что страх потерян.

Св
Светлана_Светлана

Эти коучи как Блиновская. Аферисты. Продают прописные истины и успешный успех своей пастве

Юл
Юлия

Как ,как , борюсь с ними, Потому что то чего человек боится к тому и приходит,,

Елена Семенова

Каша кашная, вода водянистая... Безграмотных коучей точно не боюсь)

Андрей Борисович

а еще на отравляют отравители душат душители и губят губители)))))))

Фи
Фигаро

страхи есть..и пугают...как и у остальных нормальных человеков

Александр Изосимов

Меня пугает ваше частое появление с дурацкими вопросами.

Алевтина Пална

странно... меня ваши ответы не пугают

Александр Изосимов

И правильно.Держитесь меня и поправитесь.

Алевтина Пална

боже упаси

Александр Изосимов

Вот и я о том же.

С Э М

Да не боюсь я ничего, кроме как за своих близких

Прохор П

Меня пугать уже поздно, я в молодости отбоялся.

Елена Белая

Никого и ничего не боюсь, кроме стоматологов...

На
Надежда

Страхи есть)Но они не так уж значительные

Вл
Владимир

Пална, меня больше пугают твои вопросы😳

Алевтина Пална

а шо с ними не так?))

Вл
Владимир

больно уж "кручёные" ))😁😉

Алевтина Пална

таки я же многогранная личность))))

Вл
Владимир

я в этом и не сомневался))

Владмир

А есть реальная польза от уроков круча?

Алевтина Пална

понятия не имею

Владмир

Тогда зачем на них подписываться?

Алевтина Пална

банкет

Стас Васильев

Я не люблю перлы, я картины люблю.

Алевтина Пална

и мороженое

Стас Васильев

А вот его до безобразия!

Ко
Коля

Какой глубокий смысл сказаного!

Алевтина Пална

о да