Ольга

Сегодня по тв сказали что Черномырдину исполнилось бы 85. И стали вспоминать о нём В том числе о его перлах. Я уже и забыла. "Думали как лучше, а получилось как всегда" - это нетленка. Повеселило вот это " Мы выполнили всё, что обещали... От А до Б"😆 А вы помните его крылатые фразы?

Ответы
Wlad Korn

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно
Курс у нас один — правильный
Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа
Мы выполнили все пункты: от А до Б
Надо же думать, что понимать
Народ пожил — и будет!
Отродясь такого не видали, и вот опять!
Россия со временем должна стать еврочленом
У меня к русскому языку вопросов нет
У меня приблизительно два сына
Я господина Буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином Бушем-старшим я знаком и жену его, господину Буш тоже знаю
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
Правильно или неправильно – это вопрос философский
Какую партию ни возьмемся строить – все у нас КПСС получается
Нам никто не мешает перевыполнить наши законы

Ольга

🤣

Ольга

"У меня приблизительно два сына"🤣🤣🤣

Эва

Лучше водки хуже нет. Самая известная фраза - Хотели как лучше , а получилось как всегда. Моя любимая - Отродясь такого не бывало , и опять тоже самое.

Ольга

Ага.😂

Эва

))

С Э М

Мы пьем вино для здоровья, а здоровье нам нужно, чтобы пить водку)
Хуже водки лучше нету
Здесь вам не тут

Пафнутий

Помимо того, что перечислили, ещё... Почесали не там, а потом спохватились!😄

Ольга

😆

Пафнутий

👍😄

Константин Саратовцев

Кстати, это не его фраза, а Павлова, когда он затеял реформу в три дня...

Константин Саратовцев

Прощайте, убогая.

Ольга

сам ты убогий.

Константин Саратовцев

Если вы женщина , а не бот или тролль какой-то, то железный схемник, в религии схимник, Вам навязали идею, Вы ее и отстаиваете. Не ходите в магазин, где всё становится хуже и дороже, закрываются больницы, строятся не школы, а церкви, продолжают разрушать производства. И так далее. И просто поинтересуйтесь прошлым и настоящим Вашего кумира. Как он появился , откуда и кто его назначил. И будет ясно откуда ноги растут.

Ольга

Он не кумир Достойный человек. Горжусь нашим президентом. Дай Бог ему здоровья на многие годы. А такие как вы которые видят только плохое вокруг, долбят мозг окружающим , живут по принципу "всё мало и не то"- лузеры, неудачники, несчастные люди. Жаль вас. Завидуете сильному умному.
Неудачник ищет виноватых, успешный человек- возможности.

Константин Саратовцев

Кода-нибудь Вы убедитесь во обратном, если не из этой шайки, и такой разрухи еще не было, да и враги весь мир... А он хороший.

Ma
Mass.terr

"Госдума - это не тот орган, где надо работать языком"

Ольга

😆

Бо
Борис

Не очень-то корректно он повёл себя при Беслане.

Ольга

с террористами? Надо было по-душевнее?

Бо
Борис

Надо было за ночь Всё огородить забором и навозить туда, как можно больше старых чеченцев. Всё было бы по другому.

Ольга

ну вас же там не было чтобы научить.

Бо
Борис

Да.....не было и это печально закончилось. Я с чеченцами вырос. Они у нас ссыльные были(Казахстан) и поэтому хорошо знаю их повадки

Ав
Автор

"Если вас чешется-почешите в другом месте"

Ольга

да-да Вчера показывали это его выступление.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Буду молсать, а то опять, что нибудь скажу

Лева Правая

Лучше водки хуже нет

Зинаида Бадяева

Из было не мало и я помню то же что и Вы ,!!

Ге
Геннадий

Никогда такого не было - и вот опять.

Ольга

☺️

Ге
Геннадий

Водку пить- это вам не спортом заниматься. Здесь здоровье надо иметь.

Марго Беккер

помню что был до смеха косноязычен

Юрий Пономарёв

.. ни когда не было.. и вот опять...

Ча
Чалзатмаа

Первая фраза не его авторства

Виктор Ш

Небыло никогда и вдруг опять!

Алексей Шутов

Нет и не запоминал даже!

Nikola Mahkov

-не вспоминаются--😂

Ботzман Барисыч

здесь вам не тут

Олег Кочетков

И дела тоже

Андрей Заруба

Не особо.