Алевтина Пална

Почему мужчины не жалуются, что дама наобещала и пропала? Потому что женщины не обещают или не дай бог, все выполняют?

Ответы
Евгений

Потому что мужчина не ждёт что женщина выполнит свое обещание. Да и за всю жизнь я и не помню чтоб женщина что-то когда нибудь обещала .

Alex Alex

Жаловались, жаловались, тип обманным путём заменила, занималась с ним сексом, а на утро выставила за дверь, и даж борщом не накормила

Алевтина Пална

анекдот)))

Alex Alex

Он самый) но встречаются жалобщики)

Николай Кочубей

Потому что дамы по сути балаболки и в 95% случаев из 100% им нельзя верить! Ну а раз так то инет смысла жаловаться!

Барон Де Гофмансталь

Потому что если женщина кинула мужчину - это позор для мужчины и ему стыдно в этом признаться.

Алевтина Пална

а в чем позор? и если мужчина кинул женщину - это меньший позор?

Барон Де Гофмансталь

Если мужчина кинул женщину, это тоже позор для него. А для него потому, что женщина слабее, а обижать слабых позор, равно как и быть обиженным слабым)))

Алевтина Пална

а шо имеется в виду под словом "кинуть"?))

Барон Де Гофмансталь

Обмануть

Александр Мамедов

Так это о русских женщинах можно сказать только хорошее.но с вами нужно только глаз и глаз

Леди Мила

да, это только мужикам свойственно.. Мужик хозяин своему слову!! Слова дал - слово забрал

Ал
Александр

Нуу, наверное потому что они перфекционисты?)
Если дали обещали, то выполняют обещание.

Ал
Александр

дали обещание"

Алевтина Пална

слов на ветер не бросают)))

Ал
Александр

Мужчины конечно тоже такие бывают, но это редкость в наше время)

Алевтина Пална

откуда вы знаете?))

Ал
Александр

Просто знаю)

Qqqq Qqqqq

надо уяснить то что если женщина обещает то это только её намерения и ни чего большего

Qqqq Qqqqq

мне нельзя нет телефона)))

Алевтина Пална

в рельсу))

Qqqq Qqqqq

китайцы не так поймут

Алевтина Пална

ну йой))

Qqqq Qqqqq

до Китая тут по прямой км 300

Светлана Ли

Один наш с Вами общий знакомый постоянно жалуется, что его поматросили и бросили

Алевтина Пална

и так уже лет пять)))

Ан
Андрей-Пушкин

Не жалуются потому как некому...
"Полицию нравов" задержала другая полиция )))

Алевтина Пална

🤣 это как нанять двух детективов следить друг за другом

Алевтина Пална

рекомендентэ))

Ан
Андрей-Пушкин

Этот бой, на ринге, будет крайне интересным,
потому как проиграть этот бой должен каждый
и оплачено это одним и тем же человеком ))))

Ma
Mascot

Пална обещала мне видеосеанс по скайпу.
Видать обещанного 3 года ждут 🤡

Татьяна Владимирская

чота ты у нас как сын полка))

Ma
Mascot

Я узнал что у меня есть отличная семья

Татьяна Владимирская

дадада, за деда у нас Олд, за сварливого папашу Бабаич, фигаро и ВВ как братья, Пушкин - приживалка, а ты единственный сыночек))

Ma
Mascot

Вот так и живем 👍

Татьяна Владимирская

а мы все гарем)

Ил
Илья

Не припомню устойчивого выражения - "женщина сказала,женщина сделала".

Конь Впальто

а возглас - "Вот сука"
По твоему это что, если не жалоба

Конь Впальто

засыпается так хорошо

Алевтина Пална

ну да, там... вставляешь периодически, типа - и что? а потом? ого, я б так не смогла - ну и норм

Конь Впальто

а потом

Алевтина Пална

нуууу... и все, а шо ше надо?)

Конь Впальто

точно

Луиза Котельникова

Иногда шутю так )) Смешно доыганья малыша наблюдать

Al
Ali

всё перевыполняют как стахановки и мужику стыдно

Ал
Александр

..может на это уже внимание ни кто не обращает..?

Чио-Чио-Сан

Обещанного три года ждут. Вот пусть и подождут

Na
Natali

Никогда не обещаю того, что не могу выполнить.

А*
Антон ***************

Толку жаловаться? Это у вас в крови🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Это как то сложно , на слове поймают. На фиг