Му
Муиз

К какому поколению, по вашему мнению, вы принадлежите? Шестидесятые, семидесятые, восьмидесятые, девяностые и т. д.🧐

Ответы
Любовь Мацарская

По духу 18-19 века,в наше время близка музыка и поэзия 60-80,а вообще вне времени...)) Я и сейчас радуюсь каждому дню!

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉😁👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Му
Муиз

😇❤️ и вам спасибо 🥰

Сысо Александр

при шестидесятниках я был юн в семидесятых и во всех остальных познал всю "прелесть" времён

Му
Муиз

👍🥃😉

Влад Тоневицкий

Поколение Пепси, или Миллениалы. Есть некоторая духовная близость к поколению хиппи 60-70х.

Му
Муиз

😉

Игорь Николаевич.

Вот именно к этому Именно поэтому у работодателей на нас вся надежда.

Му
Муиз

👍🥃😉

Игорь Николаевич.

Сходить, купить, выпить.

Му
Муиз

😁Вчера я приготовился ко всему😉

Olena Mykolayivna :)

ой ☺️, ну... 60 отпадает, 70 чуть-чуть только родилась.... даже и не знаю, наверное 90-е.

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉 за вас 😉❤️

«Луиzа Каzaти»

Скорее к восьмидесятых, ведь в эти годы я становилась, как личность

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Анна

Молодость пришлась на 80-90 е. Значит к этому времени припишем себя)

Му
Муиз

👍🌹🥃

Вера Сергеевна-V

Проходила тест принадлежности к годам ...совсем ещё молодая !)) )))

Му
Муиз

👍🌹

Му
Муиз

🤝

Котэда

пятидесятые

Пан Стефа́н

Я в 1970-ом родился. Значит, ко всем отношусь, кроме шестидесятых.

Му
Муиз

👍

Ал
Александр

мнение об очевидном. оригинальная постановка вопроса...)

Му
Муиз

😉

Кр
Красавчик

3000-х. Потомучто не как не могу с дураками ужиться.

Му
Муиз

😁

Юж
Южанка

Что значит - по моему мнению? Я точно знаю... )))

Му
Муиз

😁🌹Я могу вести диалог с любым поколением, в зависимости от его менталитета.

Никифоров Валерий

Так то 70 е , но музыкальные предпочтения 60 х

Му
Муиз

👍

Характер- Не Подарок

стойкое осознание себя начинается с 70-х

Му
Муиз

😉

Бабайкин Юрий

Восьмидесятые-90 е,в 1991 в армию призвали

Му
Муиз

🧐

Чио-Чио-Сан

Ой, я ещё помню, как Ленина хоронили😁

Му
Муиз

😁🌹❤️🤝

Чио-Чио-Сан

😁🤝

Му
Муиз

🤝🥃

Ма
Майра

69 год рождения , даже не знаю к каким

Му
Муиз

🌹💋❤️😉🥃

Ма
Майра

))

Му
Муиз

🥰

Ду
Душа-/-Ввысь

По немногу от каждого и между всеми

Му
Муиз

👍🌹

Константин Саратовцев

Ко всякому... Я из сороковых родом.

Му
Муиз

Это имеет большую историческую ценность

Константин Саратовцев

Все прекрасно работает после профилактики магнитофона, но с проигрывателем винила пришлось повозиться, много чего выбросить. Основные динамики тоже из СССР, ВЧ испанцы, САБ динамик итальянский...🖼

Му
Муиз

Да, но наша нынешняя эпоха отличается от предыдущей.

Константин Саратовцев

А мне нравится. Никогда пластмассовая утлая коробочка так не споет, она может громко нашуметь, но это не будет звуком. Сейчас самое классное сочетание мелкая акустика и к ней МП 3. Это годится для машины, автобуса, шум-фактора, но не для музыки, чтоб по балдеть. А на этой я могу качественно слушать и Чайковского, инструменталку, тот же Пинк Флойд...

Му
Муиз

👍🥃😉

Нина Долгуева

К советскому. Мне достались 70 - 80.

Му
Муиз

👍