МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ РОВНО 10 ШАГОВ....ЕСЛИ ВЫ ПРОШЛИ СВОИ 5 И НИКОГО НЕ ВСТРЕТИЛИ....МОЖЕТЕ СМЕЛО УХОДИТЬ...ДАЖЕ ЕСЛИ НА ДУШЕ БОЛЬНО
Лариса Черепанова(Павловская)
Ответы
Виталий Иванов
сейчас побежал. самым большим интересом пользуется старый рваный кошелёк. редко кто пройдет мимо.почему не поступить также.?поднимут. поинтересуются. чего бегать?
V@
V@Rv@R@
Очень часто мужчина, делает только первые несколько шагов, а потом будет всю оставшуюся жизнь в лучшем случае топтаться на месте, а -то и пятиться начнет.... увы...
Ольга
Почему 10, а не 12 или 24? Кто считал?
Лариса Черепанова(Павловская)
ГЛАВНОЕ ЧЕТНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО...ПУСТЬ ХОТЬ 50
Ольга
В вопросе так четко звучит - "ровно 10 шагов"!
Лариса Черепанова(Павловская)
ДА ЭТО Я ТАК ДЛЯ ПРИМЕРА
Ольга
Я поняла. Вопрос в инете уже читала не раз.
Лариса Черепанова(Павловская)
ДОБРОЕ...ДОБРОЕ
Олег Носков
Лор, не грусти
Лариса Черепанова(Павловская)
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ...НИСКОЛЬКО
Олег Носков
Ну и ладушки
Светлана
Ладно.